Автор
Тема

Эксперт
.
Этот ник больше не используется. #473915

Эксперт
минусы не ставлю (за искл. двух ну совсем беспредельных высказываний). смысл? если не согласна - игнорирую или спорю. плюсы ставить люблю. особенно за умные мысли и красивые фотки)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #473918

Эксперт
Ну.. Красота и доброта вообще-то должны быть нормой, а норма в идеале не нуждается в поощрении, имхо..
.
У журналистов власти есть косячок: выпячивать хорошее, но скрывать плохое.  
Этот ник больше не используется. #473921

Местный житель
куинбус, а почему вы сугубо сотовые телефоны по шахидски курочите ? Ведь банкоматы и пластиковые карты намного привлекательнее ! 

Эксперт
А зачем приносить вред обществу? Ведь я - часть него. 
Этот ник больше не используется. #473926
Цитата куинбус:
Интересно, что думаете Вы по данному вопросу, может я в чём-то неправ (нелогичен)?

Мне кажется что некоторые люди просто активно используют механизм минусов для выражения не согласия (а не мести), которое не желают комментировать, а другие люди болезненно на это реагируют. ИМХО не стоит огорчаться на то что от тебя как бы не всегда зависит.

В остальном солидарен с Аленкой

Цитата boot:
куинбус, а почему вы сугубо сотовые телефоны по шахидски курочите?

Не могу понять какой смысл их курочить, там 5 деталей. Самое интетесное плата с чипами, пауками..., но без буклета по ее схемотехники и паяльной станции там делать нечего - просто плоский предмет 

Эксперт
Этот ник больше не используется. #473937

Эксперт
Цитата куинбус:
У журналистов власти есть косячок: выпячивать хорошее, но скрывать плохое.
??????? 
если осень настала, значит, скоро весна... #473939

Эксперт
А что непонятно? Описывать хорошее, улыбаясь добрым лицам, гораздо проще, чем делать журналистские расследования, нарываясь на неприятности. Не случайно профессия журналиста является одной из самых опасных в мире: http://kurs.ru/obshchestvo/2012/03/25/16222.html 
Этот ник больше не используется. #473941
Цитата куинбус:
Умные дети делают это сами.

Плюс ОДИН.

Твои коллеги. Алексей Любимов, кружок радиоэлектронике в Доме творчества северного района

Александр Панфилов (в красной футболке) - Радиокружок, Дом творчества Заводсого района (антенна там сейчас стоит)

А твой кружок я на карте сразу и не нашел.... Ну что - Молодец !!! 

Философ
Цитата куинбус:
/ ничего не поделаешь - надо жить в ладах с обществом, человек - существо биосоциальное.
.
Интересно, что думаете Вы по данному вопросу, может я в чём-то неправ (нелогичен)?

почти логика Буля)) существо би(о)социальное....))) зоо-одухотворённое)))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #473988

Живу я здесь
... настаиваю на ликвидации "репы" на форуме. Никаких "плюсегофф/минусегоффф"...

..свободное общение свободных людей... 
Цитата ***OLDER:
... настаиваю на ликвидации "репы" на форуме. Никаких "плюсегофф/минусегоффф"...

Да это всего лишь технологический механизм, как Java, Flash, кнопки поделиться в одноклассниках, в фейсбуке, твиттере, директ ссылки на рекламу итд итд , ничо личного
Цитата куинбус:
Могу привести как аналогию притчу о Рае и аде, где говорится, что Рай и ад устроены одинаково
куинбус, а почему Рай со строчной, а ад с прописной?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #474241
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Эксперт
Так положено. А Вам бы хотелось наоборот?;) 
Этот ник больше не используется. #474246
Кем положено? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #474251

Эксперт
Ну, встречал в православной печати, слова ад и диавол пишутся с маленькой, а Рай и Бог с большой буквы. Что Вы спрашиваете, это всем верующим известно.  
Этот ник больше не используется. #474254

Живу я здесь
Старый, ... тем более...  

Наблюдающий
то форум превратится в форум малышей
типа ворле откуда многие родом
а я получаю +/- за треть своих сообщений
типа оценили вы меня?
значит купили у меня ещё 3 сообщения 
Заблокирован #474481

Популярное
на форуме