Автор
Тема
Цитата куинбус:
матерятся даже на занятиях, мне надоело их усовещевать.
выгони взашей матерщинников, некультурно при учителе матюгаться (((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #473683

Мэтр
Цитата Пионер:
кстати, фотки норм?
Охуе**ые. Ты волшебник.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #473720

Местный житель

Цитата :
Куплю сломанные сотовые телефоны в Орле (покупка, продажа, обмен, ремонт, советы, проверка)

Местный житель
Цитата куинбус:
В доме творчества с детьми этим после школы занимаемся
куинбус, это уголовно наказуемое деяние. Лучше подрочи. Не ломай детям жизнь! 

Эксперт

Север, не вижу ничего забавного. Торговец издевается над умственным инвалидом. 
Этот ник больше не используется. #473754

Местный житель
Картинка была поставлена не с целью позабавить. Это ещё вопрос - кто над кем издевается и кто умственный инвалид.
Я, к примеру, теряюсь перед Вашей "взвившейся аурой" (и чувствую себя инвалидом на всю голову). Вы сначала заводите вполне сносные и НУЖНЫЕ темы, потом, когда люди с поддержкой втравливаются в тему - Вы исчезаете, и вот итог - я не я и лошадь не моя. Вот это точно непорядочно - доводить людей до белого каленья и фьюить - "споки ноки, я ускоки".  

Эксперт
А что же мне делать в полночь, как не уснуть? Ведь рано утром на работу. И вообще, не хочу ни с кем тут портить отношения, и так уж далеко зашел. Вон женщины даже уже возмущаться начали на мое занудство. С меня пока хватит.

И вообще, я дружбу ценю выше порядочности. 
Этот ник больше не используется. #473790

Местный житель
Цитата куинбус:
И вообще, я дружбу ценю выше порядочности.
У Вас после всего и друзья на форуме завелись?

Талантище  

Эксперт
Я этого не писал, что друзья завелись. Просто ценю дружеские и доброжелательные отношения со всеми, и не хочу ни с кем ругаться, особенно на тему их нравственности и морали. 
Этот ник больше не используется. #473796

Любопытный
Цитата куинбус:

Север, не вижу ничего забавного. Торговец издевается над умственным инвалидом.

Согласна, только дебилы могут над этим смеяться. 

Местный житель
куинбус, пошли ты этого унылого тролля, жЫвущего в ютюбе. 

Начинающий специалист
Цитата север:
У Вас после всего и друзья на форуме завелись?

Талантище

Они просто нашли друг друга. Один достойнее другого... 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #473842

Эксперт
Мягше, тоньше, деликатнее.. 
Этот ник больше не используется. #473843
Цитата :
ведь им предстоит пройти откорм и кровавую баню.
*подавился котлетой*
Опять подтерто, а про кровавую баню понравилось))) Кстати как отстирать с футболки кровь? 
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Ярус - студия ремонта

Заказывал ремонт в ванной комнате в студии ремонта «Ярус». Меня сразу же проконсультировали по ценам, объяс...

Сергей 11.06.2019 14:39

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывал лэндинг в студии Александра Дорохова. Результат оправдал ожидания. Цены в студии приемлемые. Очен...

Вячеслав 11.06.2019 12:32

Местный житель
Цитата Diesel:
Кстати как отстирать с футболки кровь?
Неужели??))))

Для тех, кто в танке: я НЕ смеюсь - а вот прямые ассоциации с кое-каким бизнесом возникли.  

Начинающий специалист
Цитата Diesel:
Кстати как отстирать с футболки кровь?

Перед стиркой положите футболку в холодную воду на некоторое время, допустим на часок. После этого кровь отстирается гораздо легче. И сама стирка должна быть в холодной воде, самым простым мылом. Потом уже обычная стирка с применением современных средств. 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #473847

Эксперт
Цитата Diesel:
Опять подтерто, а про кровавую баню понравилось))) Кстати как отстирать с футболки кровь?
Кровь надо быстро смывать холодной водой, пока не свернулась.  
Этот ник больше не используется. #473848
куинбус, Свернулась...

север, Бурная фантазия)), пришлось в травмпункт везти человека, и там на седушке в чью-то вляпался 

Начинающий специалист
Цитата Diesel:
север, Бурная фантазия))

После поста Севера начала обдумывать тему "где спрятать труп"...даже кое- какие соображения на этот счёт появились.
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #473850

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться