• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата SALT:
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

Я уверен, что хорошему человеку нет повода сквернословить.
А вот насчет тихой сволочи, то какой повод на форуме может послужить тем, что вы можете пострадать от тихого сволочизма? В жизни - да, но на форуме мне, например, представить сложно.
Diesel, ага, а анекдот где будет фраза "жарить колбаску" будет явно вызывать противоречивые чувства у форумчан. Как пОшло... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #472640

Философ
Цитата север:
Тихий и воспитанный хороший человек

Мне всегда было любопытно, что такие люди произносят, когда попадают молотком по пальцу :) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #472641

Наблюдающий
Цитата север:

Мне кто-нибудь ответит на простой вопрос:

ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА ФОРУМА?????

Видимо для того, чтобы их нарушать :) 

Местный житель
во, есть свежая история про мат :)
в прошлое воскресение жеребец, на котором я ездила, завидев постороннюю кобылу за забором (на ней пастух ездил - кобыленка-то так себе, деревенская), рванул к ней со всей дури.
причем силенок моих натянуть удила достаточно сильно, чтобы победить основной инстинкт коня, не очень хватало. :)
никогда в жизни я так не материлась!! :)) сама себе удивилась, ей-богу!
когда подействовало, я удивилась еще сильнее!
сделала вывод, что мат в экстремальных ситуациях полезен :) это практически концентрированная эмоция, позволяющая донести информацию максимально доступно в ситуации, когда мозг особо работать не успевает, работает мозжечок и подсознание :)

даже представить сложно, из каких глубин коллективного бессознательно извлеклись у меня эти слова :))

вот читала где-то тут, что во время войны в коротких боях побеждали те, кто быстрее и отдавал приказы. советским гражданам в этом помогал русский мат :) 

Философ
Цитата anthony_:
А вот насчет тихой сволочи, то какой повод на форуме может послужить тем, что вы можете пострадать от тихого сволочизма? В жизни - да, но на форуме мне, например, представить сложно.

А чем мой мат на форуме может навредить хорошему человеку ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #472645

Местный житель
Гелестрелла, в словообразование вдарились? Лучше этимологизируйте дальше.  
Цитата север:
ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА ФОРУМА?????

Север, писать капсом, кстати тоже не есть хорошо)). Ей Богу, такое ощущение что Вы открыли интернет для себя буквально неделю назад, а тут оказывается такое творится... И да, этот вопрос уже обсуждался 100-500 раз, пришел новый человек и опять месить старое.

Почитайте заповеди, может будет интересно:

http://lurkmore.to/%c7%e0%ef%ee%e2%e5%e4%e8_%e8%ed%f2%e5%f0%ed%e5%f2%e0 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #472647

Наблюдающий
Цитата SALT:
Цитата anthony_:

Самое главное тем, что он создает видимость, что вполне дозволительно на форуме написать любую грязь... и такие эмоциональные выпады чаще всего находят живой отклик в том же ключе.

Местный житель
Цитата :
Варианты-либо хороший человек на форуме не сидит,.....либо его тонкая душевная организация дала трещину.... ))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #472651

Философ
anthony_, писать грязь можно и без мата, Вы разве тут этого не замечали ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #472652

Начинающий специалист
Цитата Геля:
LMI, китосеру лучше знать!!!

очень близко к личному оскорблению........

Цитата Отец_Сергий:
Почитайте заповеди, может будет интересно:

http://lurkmore.to/%c7%e0%ef%ee%e2%e5%e4%e8_%e8%ed%f2%e5%f0%ed%e5%f2%e0

Так поставьте эти заповеди вместо правил данного форума и все вопросы сами собой отпадут.
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #472653

Местный житель
Цитата север:
Гелестрелла, в словообразование вдарились? Лучше этимологизируйте дальше.
Лучше не говорите мне,что лучше делать ;)
Кст надо отдать куинбусу должное, от созданных им тем прям настроение повышается (увидишь что-то подобное "Предлагаю избавляться от намекающих на мат сообщений и картинок, Орловщина - литературный край. Будем достойны наших великих земляков! ", уже знаешь "кто")))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #472655

Наблюдающий
Цитата SALT:
anthony_, писать грязь можно и без мата, Вы разве тут этого не замечали ?

Замечал. Согласен. Но также уверен, что использование мата прямо пропорционально попыткам унизить/оскорбить/высмеять и всячески проявить неуважение. 

Местный житель
SALT, Skarlett, не путайте экстремальную ситуацию и неконтролируемые эмоции с молотком и писание на форуме. Здесь, как минимум, есть время подумать (пока пишешь) и выбрать форму выражения мысли.
Ко всем защитникам мата: вы начальника (ну или там водителя, который обрызгал на улице) материте от души (дома или пока не слышит). А как в глаза - осмелитесь? А в присутствии своих родных и детей материтесь? Почему вы считаете, что форумчане не заслуживают уважительного к себе отношения?
Ведь здесь сидят люди, многих из которых вы не знаете вообще (что интересно - может и знаете, только, в присутствии этих людей в реале материться точно не будете)))).  
Отзывы об организациях

ЖЭУ Заводского Района №7

Я пришла в ужас.придя за справкой о составе семьи мне ее не дали.ссылаясь на то что у меня долг 500 р...

Ольга 19.11.2019 09:21

Магазин Матрасы Consul

От меня 5 звезд, отличные в Консуле матрасы. Покупали и себе, и ребенку, качеством довольны. Матрасы не дефо...

Ольга 18.11.2019 22:02

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

kitti, какие вопросы конкретно?  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #472661

Местный житель
Цитата куинбус:
Предлагаю избавляться от намекающих на мат сообщений и картинок, Орловщина - литературный край. Будем достойны наших великих земляков!

Матом и клонами мата не пишу. Справедливая тема.

Хотя вот что замечу - Орлы в отличие от Липчан или Ростовчан на Дону или Киевлян всеже Злобненькие Неулыбчивые часто агрессивные люди.

Я не знаю почему честно. А значит и матюги в Орловских колхозниках неискоренить 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #472662

Местный житель
север, ваще не путаю. мат на форуме неуместен, вообще не в тему и выдает тупость, ограниченность человека его употребляющего. русский язык достаточно богат и могуч, чтобы суметь опустить любого, сказать ему все, что о нем думаешь, без использования мата.
исключение: анекдоты и частушки :) но и там можно его звездочками заменить для особо нежных.  

Местный житель
Цитата kitti:
очень близко к личному оскорблению........
О__О чем же?))) Или это что-то типа (см. картинку)?))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #472664

Гуру
Офигеть, у вас проблемы, ребята. Вот уж кому делать не хрена. 
  • Форумы
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться