• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."
  •   
Автор
Тема

Гуру
Цитата pecheroviy:
Morphine, новый аватар - это реклама консервов из кошек? типа сельдь-иваси? ф бальшой банке. Тока не понятно в масле или в собственном соку.

это не только реклама консервов из кошек, но и реклама здорового кошачьего сна и секаса =)

Цитата :
т. 8920-800-8920.

а по телефончику из подписи кто-нить уже пробовал звонить? ;) 
Подпись #473752

Эксперт
Morphine, несколько человек уже звонили, и мы с ними встречались по вопросу телефонов. А вы что хотели? 
Этот ник больше не используется. #473753

Гуру
куинбус, хотела заметить, что любимый форум превратился в рекламу скупки-продажи б/у барахла имени вас.
все думаю, когда же вас, как гомункулюса, в баночку посодють, только модераторы, похоже, празднуют. выходные, как-никак  
Подпись #473756

Эксперт
В чем-то вы правы, а в чем-то я. Одним нравится острить, другим - барыжить, и то и другое хорошо в меру, а меру устанавливают админы и модеры. Если они мне посоветуют изменить что-то, я конечно послушаюсь. Но пока мне никто ничего не советует, значит, все всех устраивает.

Может админу сайта интересно тут видеть не только острящих и хамящих анонимусов, упивающихся своей оригинальностью, но и реальных людей, решающих свои дела посредством форума, вы об этом не думали? 
Этот ник больше не используется. #473759

Эксперт
А вообще-то я хотел бы попросить модераторов удалить эту тему, так как никто меня особо не поддержал, а против коллектива идти глупо. Пишите что хотите, я больше выступать не буду. 
Этот ник больше не используется. #473773
Цитата куинбус:
Пишите что хотите, я больше выступать не буду.

ты повторяешься, барыга )))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #473788

Эксперт
Барыга это торговец краденым, а я краденое не закупаю. Себе дороже. 
Этот ник больше не используется. #473798

Местный житель
Короче, вывод, как всегда, банален: любое самое здравое начинание легко превратить в пшик, если довести до абсурда.

Куинбус, культурно Вас прошу, не начинайте тему про вред пьянства - форум сопьётся. 
Крысы-мутанты в башнях Кремля",
"Подросток повесился из-за рубля",
"Тайная жизнь маньяка-депутата",
"Сёстры насилуют друга их брата",
"Куртка-убийца", "Утюг спас ребёнка",
"На проклятом месте лежала клеёнка",
"Их погубили радиоволны".
Вот им пришёл он, самый полный...

"В люке застрял маньяк-педофил.
Дедушка, к счастью, его не добил",
"Чёрные дыры висят над Москвой",
"В подвалах слышны были стоны и вой",
"Смерть инвалида - тайна раскрыта",
"В кладовке лежали от чёрта копыта",
"Автомобиль исчезает на мойке",
"Дети звезды живут на помойке".

"Змея задушила детей циркача.
Они умирали истошно крича",
"Вагина ушла от своей хозяйки",
"Волков изнасиловали зайки",
"Дочка убила соседку и мужа",
"В метро обнаружена ртутная лужа",
"После аборта она стала бездетна".
Он, как всегда, пришёл незаметно... 

Модератор / Гуру
Тема закрыта. Снова ниочем. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #473871
  • Форумы
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться