• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Ладно уж, рекламу сайта уберу. А объявление - только после первого бана. 
Этот ник больше не используется. #473650

Философ
куинбус, Ну так начните со своего ника, он очень напоминает Куннилингус, моя психика страдает! 
--Пойдём причинять добро. #473653

Эксперт
А я причём?  
Этот ник больше не используется. #473655
Stingo, если вспомнить под каким видом зашёл на форум кунибус, то станет ясно, что движет им жажда наживы, а не культурное общение. Я поооомню надпись про детский кружок мобильной связи. Он ещё тогда *бал мозг форумчанам. А теперь, освоившись, продолжает епсти.
Барыыыыга

Цитата куинбус:
не желаю с вами больше общаться.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #473660

Эксперт
Этот ник больше не используется. #473674
куинбус, мне, лично, насрать на Ваши переливы души. Ничего личного, ты ты уже подза*бал всю местную публику. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #473680

Эксперт
Интересно: вы хотите свободно размещать мат, богохульства в интернете и чтобы никто не возражал вам? Уберите матерную и богохульную видеозапись, пожалуйста, Пионер, в сообщении от 11.06.2012, 20:05! 
Этот ник больше не используется. #473688
Цитата куинбус:
Уберите матерную и богохульную видеозапись, пожалуйста
Хорошо, убрал 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #473690

Эксперт
Цитата Пионер:
Цитата куинбус:
Уберите матерную и богохульную видеозапись, пожалуйста
Хорошо, убрал

Нет, пока не убрали. Смотрите: выше моего сообщения с точкой. 
Этот ник больше не используется. #473691
куинбус, А ты перед сном помолился??? 

Наблюдающий
фу упал в наших глазах донельзя 
Заблокирован #473693
куинбус, дружище, почистите кэш и обновите куки в браузере. то, что у вас до сих пор отображаются устаревшие сообщения говорит о не лицензионном программном обеспечении.

у меня, к примеру, лицензионный windows

ищите проблему на своей стороне. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #473694

Эксперт
Ладно, не хотите общаться по-нормальному, давайте не будем. Вон с Дизелем общайтесь, а я больше с вами не хочу.  
Этот ник больше не используется. #473695
Diesel, какие молитвы? смотри, он снова трусливо подтирает свои сообщения. некультурно.
кстати, он намеренно исказил фамилию губернатора штата Калифорния, что бы высмеять. Потом трусливо исправил.

Цитата куинбус:
я больше с вами не хочу
Я ни секунды не сомневаюсь, что ты не уйдёшь с этого форума. Возможно ты пропадёшь на недельку, а затем, зарегешь нового клона и снова тут будешь писать. Этот форум сродни героину, с него просто так не слезть, дружище... )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #473696
ПОШЛИ ВОН!

Я молчал в другой теме!!!

нЕАДЕКВАТА И КУИНБУСА ТРЕБУЮ ЗАБАНИТЬ!!

ЗЫ КАЗЛЫ 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Гуру
сменила аватар, хочу им кого-нибудь оскорбить. ржунимагу.  
Подпись #473706

Местный житель
Цитата :
куинбус, А ты перед сном помолился???

В смысле, молилась ли ты на ночь, Дездемона?))))

Живу я здесь
Morphine, новый аватар - это реклама консервов из кошек? типа сельдь-иваси? ф бальшой банке. Тока не понятно в масле или в собственном соку. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #473727

Местный житель
Цитата pecheroviy:
это реклама консервов из кошек? типа сельдь-иваси? ф бальшой банке. Тока не понятно в масле или в собственном соку.

Закуску к своей аве подбираете?))) 

Профессионал
Я буду писать иногда матом. И мне все равно, что вы об этом думаете. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #473747
  • Форумы
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться