• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата orhan:
1954

Одной пули не хватило подлецу

"Остапа понесло....." 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #472930
Цитата куинбус:
И пусть без меня вам станет скучно.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #472934

Местный житель

ॐ मणि पद्मे हूँ

Философ
Цитата куинбус:
Предлагаю избавляться от намекающих на мат сообщений и картинок, Орловщина - литературный край. Будем достойны наших великих земляков!

куинбус-"Орловщина - литературный край"....как-то не вяжется...))))
Стяпан-"Орловщина - литературный край"-сойдет)))
"великий земляк" "великому земляку"-рознь...мож кто из Жудре родом .))
в силу своей необразованности/неосведомленности терминов Д.Дефо+распущенность, термин куинбус, ассоциируется с королевским автобусом, коитусом, и ...даже не буду и намекать ))
Лучше осужу(и судим же буду))))морализм/лицемерие/демагогия/типонравственность....))))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #472949

Местный житель
Стяпан, у тебя троллинг, как у серева, унылый. Давай как-нить уж зажги, раз начал. 

Философ
Цитата boot:
Стяпан, у тебя троллинг, как у серева, унылый. Давай как-нить уж зажги, раз начал.
я уже кончил...)) за "весёлым серевом"-в таиланд)))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #472989

Местный житель
Цитата Стяпан:
я уже кончил...))
Без женщины ? Ай-яй-яй.

Цитата Стяпан:
за "весёлым серевом"-в таиланд)))
Не проблема, давай 5 косарей $$$ - и я хоть завтра. 

Живу я здесь
boot, Ты с дуба рухнул? Кайо Ларго обошлось в 60 в бубен вместе с бортом.Какие пять штук?
Похоже твой туроператор в тебе души не чает=)
Ты у него смотри ничего не пей в офисе.
Или сразу в ФСКН беги анализы сдавать  
Ночь не может длиться вечно. #473002

Философ
Цитата boot:
Цитата Стяпан:
я уже кончил...))
Без женщины ? Ай-яй-яй.

Цитата Стяпан:
за "весёлым серевом"-в таиланд)))
Не проблема, давай 5 косарей $$$ - и я хоть завтра.

западаю исключительно при мысли о "трансах"/посвящённых/туристах)))
"Давай 5000$"?! Лучше приходите зимой за снегом...,в оттепель  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #473158

Местный житель
Рогацци, не отмазывайся:
я не настолько богат, чтобы отдыхать в дешёвых гадюшниках и объясни, зачем нужен в Тае туроператор ???
Стяпан возбудился - стока денжишь ! Опять в одиночку кончишь.  

Философ
Цитата boot:
............ у тебя троллинг, как у серева, унылый. Давай как-нить уж зажги, раз начал.

Гои) всех стран - объединятесь!!! #473184
Цитата куинбус:
Предлагаю избавляться от намекающих на мат сообщений и картинок, Орловщина - литературный край. Будем достойны наших великих земляков!
Дружище, я тоже за окультуривание. Смотри какой аватар с дрочащим Джеком-Воробьём

у пользователя www.infoorel.ru/user_info.php?login_user=Luksor

)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #473622
Пионер, Если на корейских кисулек - то пускай))) Ток этот аватар не о женщинах по ходу вообще думает)))) 
Предлагаю так же избавиться от рекламы в подписи. куинбус - удалите пожалуйста и впредь не афишируйте 

Эксперт
Только в обмен на уборку всех намекающих на мат ав и подписей. Да и не я один рекламирую. Но я готов пожертвовать своей рекламой независимо от рекламы других, если исполнят мою просьбу. 
Этот ник больше не используется. #473643
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Цитата куинбус:
Только в обмен на уборку всех намекающих на мат ав и подписей. Да и не я один рекламирую. Но я готов пожертвовать своей рекламой независимо от рекламы других, если исполнят мою просьбу.
Вы хотите, чтобы тема была вынесена на всеобщее обсуждение?? Клонов потом создавать утомитесь) 

Эксперт
Ладно, раз обсуждением грозитесь, то уберу, чтоб не подводить кое-кого, сами знаете кого. Он мне честно все сделал, я ему благодарен. Убираю. Но только после того, как старички уберут намекающие на мат авы и подписи. Молодёжь, глядя на это, хоть соблазняться не будет. 
Этот ник больше не используется. #473645
Цитата куинбус:
Ладно, раз обсуждением грозитесь, то уберу, чтоб не подводить кое-кого, сами знаете кого. Он мне честно все сделал, я ему благодарен. Убираю.
Кого??? Второе Я?))) Цирк уехал, а клоуны остались?? Догоняй!)))))) 

Эксперт
Цитата Diesel:
Кого??? Второе Я?))) Цирк уехал, а клоуны остались?? Догоняй!))))))
.
Оскорбляете? Ну.. тогда пожалуйста не обижайтесь - не желаю с вами больше общаться. 
Этот ник больше не используется. #473648
Diesel, смотри как легко вычислить в толпе маленького коммунистического п*-са х-соса

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #473649
  • Форумы
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться