• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Отец_Сергий, извините, но Ваш ответ на уровне детского сада. Не комильфо.  

Начинающий специалист
Цитата Отец_Сергий:
лень нажать на кнопку - извините, говорить с Вами действительно не о чем

Да сколько же эту кнопку жать можно.........а воз и ныне там.  
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #472756
kitti, Вы посмотрите кто модератор ЭТОГО раздела, и в меня пальцем не тычте, хорошо? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #472759

Профессионал
а Женя админом осталась? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #472760

Живу я здесь
8 страниц пошлятины))) 
Ну что, не ждали? #472761

Наблюдающий
ПУКАЕМ пукаемПУКАЕМ пукаемПУКАЕМ пукаем 

Местный житель
Не ешьте на ночь сырых помидоров. 

Начинающий специалист
Цитата Отец_Сергий:
kitti, Вы посмотрите кто модератор ЭТОГО раздела, и в меня пальцем не тычте, хорошо?

Да избави, Бог, тыкать в живого человека пальцем. Просто воспользовалась кнопкой "ответить и цитировать" 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #472775

Профессионал
все ясно. нет модератора. поэтому такая ерунда .
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #472776

Начинающий специалист
Модераторов на форуме могучая кучка, но за всех почему то "отдувался" только один. Правда Док тоже сказал своё веское слово. Пар выпустили очередной раз. Может пора направить энергию в мирное русло? Я пошла в "Нашёл, понравилось."  
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #472785

Местный житель
Цитата :
все ясно. нет модератора. поэтому такая ерунда .
Так модер у каждого в голове должен быть. имхо.
А, т.к. компания здесь разношерстная, (с некоторыми на одном поле и какать не сядешь, прошу прощения у т.с.) то и модеры разные. Просто не надо насильно обращать других людей в свою веру. Как-то так.

Местный житель
Цитата Саша_Д:
Так модер у каждого в голове должен быть. имхо.
+100500

Цитата kitti:
но за всех почему то "отдувался" только один.
И кстати да. Уже за это Отцу_Сергию - почёт и уважение.

Цитата kitti:
Правда Док тоже сказал своё веское слово.
Его бы веское слово да всем модерам в уши

Цитата Саша_Д:
Просто не надо насильно обращать других людей в свою веру. Как-то так.
Дак никто и не обращал, если повнимательнее почитать "битву". Как-то так.
Цитата куинбус:
Предлагаю избавляться от намекающих на мат сообщений и картинок, Орловщина - литературный край. Будем достойны наших великих земляков!

куинбус, согласен, дружище, а ещё предлагаю избавиться навсегда от мудачья перепродающих ворованное!
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #472793

Наблюдающий
причём срочно пока там не начался разврат 
Заблокирован #472798

Эксперт
Оффтопик. А тема, между тем, насущна - уже педагоги в школах (физруки, военруки и другие) обучают деток, используя матерные слова. Может, кому-то это и приятно, и весело, но в действительности - отвратительная сложилась ситуация на Орловщине, приехали.

И что мы видим в интернете? Семейные люди и взрослые дядьки вовсю резвятся, изобретая различные способы выразить матерные слова на потеху публике. 
Этот ник больше не используется. #472799
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

куинбус, прежде чем пез**еть о чьих-то нарушениях, рекомендую вытереть сало с рыло, праведный ты шопейстец

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #472812
Марс отакует))) 
.
Цитата куинбус:
В отместку минус вам ставить не буду, вам поставит минус ваш собственный желудок, офигевший от такой "натуральности"
Учение куниглиуса слово "офигевший" матом не считает.
Пользоваться можно. 

Эксперт
Пионер, Вы правы. Я убрал. Спасибо за замечание. 
Этот ник больше не используется. #472816
куинбус, тебе уже ******лись говорить 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #472819
  • Форумы
  • О сайте
  • Предлагаю удалить эту тему: "Предлагаю избавляться от содержащих мат и намекающих на мат сообщений, картинок и видеозаписей."

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться