• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Возможен ли на этом форуме "вечный бан" и, если да, то не следует ли его отменить подобно как в России отменили смертную казнь?
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Возможен ли на этом форуме "вечный бан" и, если да, то не следует ли его отменить подобно как в России отменили смертную казнь?
Возможен ли на этом форуме "вечный бан" и, если да, то не следует ли его отменить подобно как в России отменили смертную казнь? 
Этот ник больше не используется. #469383
За 100 баков думаю - тебя забанят навечно)))) 

Эксперт
Могут ли старожилы вспомнить, чтобы кого-то тут забанивали "навечно"? 
Этот ник больше не используется. #469391

Живу я здесь
Граждане,господа,товарищи админы!

Т.к многое в товарах и услугах измеряется пока в России в УЕ!
А загнать обратно и абортировать проблематично!
Нельзя ли ввести статус "уе бан" ?
И людям проще будет!
"Как же ты надоел челвек со статусом уе бан!" или
"Иногда хочется взять топор и посмотреть, что там в голове у гражданина со статусом "уе бан""

Можете конечно и мне влепить такой,но тогда пусть Валера вернёт аватар!
Ночь не может длиться вечно. #469393

Местный житель
Цитата куинбус:
АХАХАХАХА))))))))))))))
PS я так и знала....)))))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #469400

Живу я здесь
куинбус, вот когда бан будет в виде казни, тогда и будет смысл это обсуждать) 
Ну что, не ждали? #469433

Эксперт
Хотелось бы всё же прочитать мнение администрации этого сайта..  
Этот ник больше не используется. #469441

Местный житель

Рогацци, Бугага))))))) Дай пять - реально поржал)))) Здесь водятся УЕ БАН)))))))) Ахахахахааааа)))))))))) 

Эксперт
У детей есть пословица: кто как обзывается, тот сам так называется. И, как изучавший психологию, замечу, что оскорбитель выдумывает самые язвительные для самого себя оскорбления, так как по его мнению они наиболее действенны.
И вполне возможно, что кого-то по жизни так и называют, и данное слово крутится у него в голове, и вот, наконец, он выплёскивает его своим собеседникам.
Напрасно( 
Этот ник больше не используется. #469503
  • Форумы
  • О сайте
  • Возможен ли на этом форуме "вечный бан" и, если да, то не следует ли его отменить подобно как в России отменили смертную казнь?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться