• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Сайт хороший, но напрягает навязчивая реклама вредного для желудков и зубов раствора "Соса-солы", нельзя ли её убрать? Или слишком хорошо оплачивается?
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Сайт хороший, но напрягает навязчивая реклама вредного для желудков и зубов раствора "Соса-солы", нельзя ли её убрать? Или слишком хорошо оплачивается?
Сайт хороший, но напрягает навязчивая реклама вредного для желудков и зубов раствора "Соса-солы", нельзя ли её убрать? Или слишком хорошо оплачивается? Только деньги эти зарабатываются на здоровье орловчан. Сами себя травим(( 
Этот ник больше не используется. #468457

Наблюдающий
Милейший, а не создать ли Вам свой сайт?

Эксперт
Вот она, вневедомственная охрана.. Ух, как нас прочно приучили ставить минусы за любое мнение, несогласное с нашим! Это признак слабости и ограниченности мышления. Бедность ума( Синдром вахтера. 
Этот ник больше не используется. #468459

Наблюдающий
куинбус, а что ещё не нравится на сайте, давайте полный список, мне любопытно. 
Заблокирован #468467

Наблюдающий
http://pda.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=468457
и нетути ни рекламы ни аватаров и подписей
правда нельзя будет ставить МНЕ ПЛЮСЫ
но от куинбуса плюсов не припомню потреплю 
Заблокирован #468468

Профессионал
1. Открываем сайт google.com
2. Ищем информация о потреблении колы в литрах в год на душу населения по странам мира.
3. Ищем информацию о средней продолжительности жизни в странах.
4. Делаем табличку в экселе и сравниваем. 

Эксперт
Цитата dobrikov:
куинбус, а что ещё не нравится на сайте, давайте полный список, мне любопытно.

Только это пока. Других косяков пока не замечаю. Сайт мне понравился настолько, что я поставил ссылку на Инфоорёл на своей главной. 
Этот ник больше не используется. #468511

Местный житель
Тема:
Цитата куинбус:
Сайт хороший, но напрягает навязчивая реклама вредного для желудков и зубов раствора "Соса-солы", нельзя ли её убрать? Или слишком хорошо оплачивается?
Автор темы:куинбус
))))))))))
куинбус, а может здесь реклама Кока-колы как средство от накипи)))))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #468514

Эксперт
Цитата Геля:
Тема:
Цитата куинбус:
Автор темы:куинбус
))))))))))
куинбус, а может здесь реклама Кока-колы как средство от накипи))))))

От накипи лучше всего соляная кислота. И действует быстрее, и по запаху понятно что пить нельзя.  
Этот ник больше не используется. #468516

Наблюдающий
что куинбус выберет от накипи:
русскую соляную кислоту или
ободряющую натовскую Кока-кола? 
Заблокирован #468517

Наблюдающий
куинбус, без рекламы колы www.infoorel.ru/forum/ 
Заблокирован #468528

Гуру
Цитата куинбус:
Ух, как нас прочно приучили ставить минусы за любое мнение, несогласное с нашим! Это признак слабости и ограниченности мышления.
открываю секрет: это минус не за мнение, а за говнотему

а где ты нашел рекламу колы? я обновлял главную несколько раз, на нашел ее. 

Наблюдающий
Цитата куинбус:
Сайт хороший
..
нельзя ли убрать?

Вы постарайтесь привыкнуть к мысли, что наличие рекламы и задает необходимый уровень функционального и контентного развития для сайта. 
  • Форумы
  • О сайте
  • Сайт хороший, но напрягает навязчивая реклама вредного для желудков и зубов раствора "Соса-солы", нельзя ли её убрать? Или слишком хорошо оплачивается?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться