• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Конкурс на лучший фоторепортаж о праздновании Дня Победы
  •   
Автор
Тема

Модератор / Профессионал
Конкурс на лучший фоторепортаж о праздновании Дня Победы
Как Орёл, город Первого Салюта и воинской славы, встречает 67-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, подробно рассказывают и показывают местные СМИ. InfoOrel.ru предлагает вам, наши уважаемые пользователи, поделиться с нами своим собственным взглядом на великий праздник. Мы объявляем конкурс на лучший фоторепортаж о праздновании Дня Победы.
День Победы чтут по всей стране, поэтому объектом вашего фотографического видения может быть не только Орёл, но и любой другой российский город. Может, вы окажитесь в центре празднования и представите интернет-аудитории свой фотоотчёт о том, как проходило торжество на главной городской площади или у мемориалов. А может, покажете, как встретили ветераны этот день в тихом уютном скверике.
Прежде чем решитесь участвовать в конкурсе, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ требованиями к фоторепортажу:
- Фоторепортажи принимаются с 9 по 16 мая в специальную тему, открытую на форуме.
- От одного автора принимается не более 5-ти зарисовок (это может быть обзорный фоторепортаж или серия фото о каком-либо фрагменте праздника).
- Каждая фотозарисовка может содержать НЕ более 10 фотографий.
- Принимаются фотографии, обработанные в специальных редакторах, или даже фотоколлажи, но только собственного авторства (помните про закон о защите авторских прав). Фоторепортажи прошлых лет не принимаются.
- К фоторепортажу необходимо добавить некоторые текстовые пояснения, приветствуются оригинальные названия всей серии фото или конкретного снимка.
- Победителя (победителей) выбирает редакция InfoOrel.ru. Награждение призами состоится после 17 мая по адресу редакции.
- Администрация сайта вправе удалить фоторепортажи, не соответствующие заявленной тематике.
- InfoOrel.ru надеется на проявленную в ваших материалах чуткость и уважение к самому празднику и к его главным участникам - ветеранам.

Уважаемые пользователи, ваши фоторепортажи принимаются в данной теме! Обращаем ваше внимание на то, что комментарии в этой теме не допускаются и будут удаляться. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #464667

Живу я здесь
Репортаж 5 мая перед красной ковровой дорожкой у парадного подъезда кинотеатра «Современник» 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465451

Живу я здесь
Вьётся в тесной печурке огонь 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465452

Живу я здесь
А верхом на лошади с парашютом могёшь? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465453

Живу я здесь
Запрягайте хлопцi коней 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465454

Живу я здесь
Батяня 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465455

Живу я здесь
Давно не едал солдатский харч 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465456

Живу я здесь
Милостивый государь! Не могли бы Вы быть так любезны встать в общую очередь за кашей. Благодарю Вас, сударь, за проявленное понимание. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465457

Живу я здесь
Жизнь и загнанная смерть 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465458

Живу я здесь
Ну и где там у него щёчки?  
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465459

Живу я здесь
Максимки 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465460

Живу я здесь
Спасибо деду...
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #465461

Новичок
"Ковали Победу" 

Новичок
"Ковали Победу" 

Новичок
"Десантура" 
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Новичок
"Советский народ ковал Победу" 

Новичок
"Лишь бы не было войны" 

Новичок
"Огни праздника" 

Новичок
Воспоминания о фронтовой песне. 

Новичок
На построение. 

Популярное