Автор
Тема

Философ
Проблемы с доступностью сайта
Что-то уже два дня работает в режиме то потухнет, то погаснет.
До коле?! 
--Пойдём причинять добро. #449436

Эксперт
Сегодня впервые с выходных попал сюда...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #449438

Начинающий специалист
ну дээээ... а я-т уж было начал грешить, что меня сис-админ в общении ограничивает 
Arbeit macht frei #449442

Профессионал
да-да проблема такая существует.
может с пазлом че?  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #449443

Начинающий специалист
Кот, точно не с ним!  
Arbeit macht frei #449445
Плюсы и Минусы берегите! 
повышается работоспособность временно
отключенных посетителей
значит больше заработают всего лишь
начав работать хотя бы 3часа в трудодень 

Живу я здесь
Цитата Кот:
может с пазлом че?

Мегафон (пазл) положил пол железнодорожного района,что то там делали.
У меня клиент прибежал ко мне из дома торговать,не было тырнета вчера в районе ул Революции
Ночь не может длиться вечно. #449454

Профессионал
Цитата :

нас больше всего волнует сохранность Плюсов и Минусов

Плюсы и Минусы берегите!

Прогибается , но ещё до конца не лёг , под Doss - атаками ,, нашистов ,, ... Выстоит - ли ....? ...))) 

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Цитата Кот:
может с пазлом че?

Мегафон (пазл) положил пол железнодорожного района,что то там делали.
У меня клиент прибежал ко мне из дома торговать,не было тырнета вчера в районе ул Революции
Олег, дело именно в ех-пазЛе.
Могли бы и слово тут заранее "мяукнуть"......
Корп-сетка лежит 2 дня...... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #449468

Философ
явные проблемы с хостингом, хотя может и проблема в сети tesnet.ru где крутится форум.. 
--Пойдём причинять добро. #449471
дм небось штепсель зацепил)))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #449472

Философ
О работе так никто и не подумал...
Прискорбно... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #449494

Живу я здесь
Цитата :
Кот, точно не с ним!
вот как раз с ним 
Ну что, не ждали? #449519

Начинающий специалист
Цитата Женек:
Цитата :
Кот, точно не с ним!
вот как раз с ним

Разве? Просто выхожу в интернет с разных провайдерах в разных местах.... даже с гпрс, но сайт "не аллё". Сорри, если внес неясность)) 
Arbeit macht frei #449568
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Модератор / Гуру
Проблема с доступностью сайта (как этого, так и с сотней других наших сайтов) вызвана исключительно с действиями компании Инэтерра (бывш.Пазл), которые без какого-либо предупреждения и конкретного (а главное, в последствии выполнимого!) обозначения сроков окончания работ начали замену оборудования. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #449574

Местный житель
Цитата :
Проблема с доступностью сайта вызвана исключительно с действиями компании Инэтерра

Ну слава богу! А то я подумал, что меня забанили))))
и выключили ИмхоОрёл до выборов 
Цитата :
Проблема с доступностью сайта (как этого, так и с сотней других наших сайтов) вызвана исключительно с действиями
... жабы, жмущей денег на датаценр )))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #449592
Цитата :
Проблемы с доступностью сайта
проблемы?

Цитата :
вызвана исключительно с действиями компании Инэтерра (бывш.Пазл), которые без какого-либо предупреждения и конкретного (а главное, в последствии выполнимого!) обозначения сроков окончания работ начали замену оборудования.
мужчины! на последней минуте!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться