Автор
Тема

Нео
Новое лицо Сайта (форума)
Сейчас зашел и малость обалдел ))) Думал, не туда. Вообщем, давайте поговорим по поводу новой обложки нашего любимого форума (сайта)!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44164

Наблюдающий
немного непревычно, но радует самое главное: вижу теже, знакомые аватары..гы-гы))  
фсем по фрикодельке...) #44168

Нео
Puma
Для нашего сайта и форума главное - люди! )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44169

Межгалактический флудер
Поначалу не врубился вообще. Особенно после того, как пару дней были глюки с загрузкой сайта, думал, что это неизвестный науке новый глюк.
Немного отошел, пригляделся...
К положительному отнесу то, что главная страница разгрузилась. На долго ли?))))
Жаль зеленого цвета. Сложились прочные ассоциации. Троллейбусы придется перекрашивать)))))
Но главное сказал Пума.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #44171

Межгалактический флудер
Чуть продолжу. Согласен с размещением вверху страницы орловской информации. Все-таки информационный орловский сайт.
Не помню, была ли раньше ссылка "Добавить". Не понятно, что добавить, кому, по какому месту.
А куда делась куча рекламы?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #44176

Маэстро
эм.... зашла первый раз за 5 дней.....думала глюки...закрыла страницу....открыла, оказалось не глюки....
если честно то небольшой шок.... всетаки зеленый как то уже притерся глазу, а тут так сразу и все.....
непревычно...  
я слива лиловая спелая садовая... #44181

Наблюдающий
Народ, вы же не будете носить зеленые портки два-три года... только потому что они зеленые и пригляделись ;)

Все в этом мире меняется :)  
Из праха в прах, из пыли в пыль #44194

Нео
Linx
Да как-то более компактно все было. А сейчас как Волга, широко и привольно )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44195

Гуру
Не нравится!
Ощущение незавершенности и пустоты! Дело не в зеленом цвете!
Какая то излишняя стандартность, полное ощущение, что виделось это и не раз!

Местный житель
Положительного скажу - что стало меньше рекламы и страница заметино разгрузилась.

В целом - понравилось  

Нео
Может всетаки вернуть назад зеленый цвет? Он как-то роднее... а восприятие старенькой обложки было лучше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44199

Начинающий специалист
Непривычно, но смотрится неплохо.  

Гуру
Не! Ну плюс есть! Вертится быстрее! Так шо пусть будет! ещеб тогда и сча трафик прикинуть было в общей сложности по среднему за недельку!  

Начинающий специалист
 Цитата:
Ощущение незавершенности и пустоты!
с этим согласна однозначно, но гризиться на самом деле моментально.

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #44215

Профессионал
Классно! Радует как и все новое! Как грится с такого лица и воды испить не грех!!))  
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Межгалактический флудер
Elemental, в смысле не грех бы и обмыть?)))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #44223

Наблюдающий
По-моему отлично!
Теперь дизайн воспринимается гораздо легче. Да, привык к зеленому, но он придавал восприятию сайта какой-то утятяжеляющий эффект, в то время как сейчас появилось ощущение легкости и простоты, можно даже сказать воздушности.

Итог:Мне нравицца, МАЛАЦЦЫ! +5  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #44227

Начинающий специалист
Не нравится!  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #44232

Наблюдающий
Не привычно - это потому что в самом верху находится реклама MTС, вообще у меня резко так возник вопрос, а не для того ли был изменен дизайн сайта, что бы на самом верху разместить крупным планом эту самую рекламу MTC... ;)

Наблюдающий
Имхо - не нравится! Судя по всему глаза и мозг ооочень уж привыкают к определенным формам и вносить такие резкие изменения - это большой дискомфорт. Лично у меня возникает чувство головокружения, когда я смотрю на новую обложку.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться