Автор
Тема

Новичок
Создал сайт прошу помочь критикой.
Создал сайт для знакомых прошу помочь критикой, чтоб довести его до ума))
Вот собственно и ссылка http://cleaningday.ru/

Философ
hum, для начала нормально :) 
--Пойдём причинять добро. #440587

Местный житель
не работает 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #440590

Живу я здесь
для начала красный шрифт поменяй на более нейтральный, обычно красный воспринимается как опасность))
текст по ширине страницы. В текстах используете 4 цвета, попробуйте ограничиться двумя-тремя. синий, зеленый, серый и красный-маскарад какой то, чтобы выделить текст. вполне достаточно жирного, в остальном пойдет пока.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #440593

Гуру
hum, Уберите мертвые ссылки и разделы которые не заполнены не должны открываться в принципе.. достаточно поставить a href="#")))

snuvr, текст по ширине странице нафиг не надо )) не у всех широкие мониторы)))

Фон на страницах тоже разный почему? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #440595

Живу я здесь
Змий, выравнивание по ширине странице ка в ворде, а не на всю страницу.

тут выравнивание по левому краю

а вообще я резиновые люблю типа такие http://klimat-orel.ru/ 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #440598

Философ
Цитата snuvr:
Змий, выравнивание по ширине странице ка в ворде, а не на всю страницу.

тут выравнивание по левому краю

а вообще я резиновые люблю типа такие http://klimat-orel.ru/
Соглашусь что выравнивание по ширине будет смотреться лучше, и не забываем про абзацы, они с красной строки начинаются )) 
--Пойдём причинять добро. #440602
1) Все стили должны быть вынесены в отдельный файл. В html-файлах стилей быть не должно (например удобно разделять позиционирование элементов и типографику).
2) Названия стилей должны нести смысловую нагрузку,с названиями типа .style13 или txt_9 очень неудобно работать.
3) Уже давно на таблицах никто не верстает, используй div'ы.
4)В реализации меню можно было обойтись без " " сделав элемент блочным и используя padding.
5) см. скрин вряд ли так должно быть

Это при очень беглом взгляде. 

Новичок
Змий,
Заглавная страница и была задуманна другим фоном.
Мертвые ссылки, оживут в ближайшее время)
P.S. Спасибо за коменты) 

По-моему, для данного сайта важнее процесс раскрутки, что-бы там поисковики закещировали... и т.п. Хотя вероятность дальнейшего подхода граждан ИМХО не велика, если нет обновляемого раздела, да и по тематике быть скорее всего не может 

Новичок
al[far], О вот этого я не заметил спасибо. 

Живу я здесь
Старый, Не путай мягкое с теплым. Сайт это витрина фирмы, представьте что в магазине навалено на прилавке без ценников и т.п. Это не красит продавца а скорее наоборот, а то что известен он городу (продавец) это не значит что все к нему будут бегать покупать.

Цитата Старый:
если нет обновляемого раздела
совсем не обязательно что бы постоянно что то менялась, робот яндекса например смотрит на другие поведенческие факторы сайта. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #440611

Гуру
snuvr, на какие? Мне правда интересно. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #440617

Живу я здесь
Цитата Змий:
Отслеживается поведение пользователей когда они пользуются поиском и анализируется, например есть сайт, но при переходе на его главную страницу пользователь закрывает и продолжает искать информацию дальше.
Вывод: контент этого сайта не удовлетворяет пользовательские потребности и со временем он оттесняется в ранжировании. Таких факторов много в двух словах не рассказать, для этого существуют конференции, где руководителя яндексов, гуглов, майлов и нигм всяких рассказывают об изменениях в работе их роботов. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #440623

Начинающий специалист
Да, ладно - нормально всё. Если бы мне нужна была такая услуга, то всё на сайте просто и понятно. 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #440639
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Живу я здесь
Я бы верхние ссылки сделал бы не белым (плохо видны) нежно голубым цветом вроде видны, но от цвета фона не особо отличаются. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #440749
Цитата :
snuvr, текст по ширине странице нафиг не надо )) не у всех широкие мониторы)))
купи широкоформатный, не жмись. а сайты должны "растягиваться". ИнфоорёлЪ не тянется по ширине, потому что не правильно и некультурно. Особенно плохо тянется приват. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #440763

Наблюдающий
Цитата hum:
Создал сайт для знакомых прошу помочь критикой, чтоб довести его до ума))
Вот собственно и ссылка http://cleaningday.ru/

Если вы - любитель и это ваши первые шаги, то нормально.

Основные ошибки:

1) Шрифт верхнего меню белый - он сливается с фоном, такого быть не должно.
2) Разносортица в использовании шрифтов - это считается небрежностью.
3) Насколько мне понимается, cайт - статичный, в плане активного продвижения такие сайты достаточно трудоемки в плане контентного наращения.

p.s. Только что вчитался, что вы предлагаете услуги по Москве, поэтому сразу скажу, что такое любительское исполнение неконкурентноспособно. В плане исполнительского уровня и технических перспектив - это слишком слабый уровень для Москвы.

Наблюдающий
Цитата Змий:

Кол-во заходящих пользователей, время прибывания пользователя на сайте, глубина просмотра страниц, таргетированность (география трафика).

Впрочем, для этого сайта об этих критериях еще рано говорить, если подходить к сайту с проф. точки зрения, то это не сайт, это ученическая лабораторная работа. 
Все в норме. Только тетку с тряпкой уберите. А верхний шрифт меняете на комик санс. Показываете на рецензию, все плюются на шрифт. Вы его убираете и все в норме.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться