Автор
Тема

Начинающий специалист
Долой полезные ссылки!?
Всем доброго времени суток!
Мой вопрос адресуется, скорее, администрации сайта. Заранее хочу извиниться, если пишу не там, где следует, но так или иначе это касается сайта.
Не так давно у вас в разделе Бизнес имелась ссылочка на курсы валют нашего родного города. С недавних пор эта полезная ссылочка перестала существовать. И очень жаль. Искренне жаль. Было на самом деле удобно. теперь, наверное, придется обзванивать все банки Орла, чтобы получить эти данные.
Вобщем, Уважаемая Администрация сайта!
Не могли бы вы обосновать или хотябы как-нибудь прокомментировать такой поворот событий? Было бы очень интересно узнать, не планируется ли создания подобной ссылки в будующем?
Заранее премногоблагодарен. 
Arbeit macht frei #416066

Администратор / Начинающий специалист
vlad1s57, вы наверное просто не увидели ее, она есть в самом верху справа - на всех страницах сайтах, при нажатии на курсы валют вы увидите курсы валют всех банков города Орла.

http://www.infoorel.ru/busines/currency.php 
возможно все ... #416080

Начинающий специалист
[quote=filya]vlad1s57... в самом верху справа - на всех страницах сайтах, при нажатии на курсы валют вы увидите курсы валют всех банков города Орла.

Пардоньте, не знал. на курсы в правом верхнем углу экрана даже и не попробовал нажать - мое ламерское упущение.
Еще раз прошу извинения и за сим откланиваюсь.

Спасибо! :) 
Arbeit macht frei #416096

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться