• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Сделай лучший фоторепортаж о Дне города и получи приз!
  •   
Автор
Тема

Философ
Велик Орёл, а отступать некуда.
Солдат! Ни шага назад. Позади сцена. С девчонками. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #408217

Философ
На трибунах становится ти-и-ше...

Дяденьки и тётеньки!
Пожалуйста не расстреливайте меня минусами. Я больше не буду так де-е-ла-а-ть.

S.A. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #408218

Местный житель
Принцип голосования непонятен. Но на всякий случай ставил плюсы. Конкурс-то "РЕПОРТАЖ", а не отдельное фото.
Или по сумме плюсов и минусов? 

Модератор / Профессионал
S.A., fm,, Спасибо!
Цитата S.A.:
Ах! Где его 17 лет...?
Руководитель ансамбля, думается мне, не переживает по этому поводу, очень энергичный и общительный человек).
k537021, Юрий, ну, как всегда, начудили. Не знала б вас, сильно бы удивилась. А так - привыкла, что ли...). По поводу голосования. В Правилах же сказано, что выбирать победителя будет редакция. Плюсы и минусы лишь отражают личное мнение того, кто пожелал отозваться на ту или иную работу.
Игнат, Ну если человек по каким-то причинам не может сам разместить фото и просит кого-то - почему нет. Главное, чтобы он был согласен свои фото посредством кого-то общественности представить.

Для тех, кто еще хочет принять участие в конкурсе, напоминаю: фоторепортажи принимаются по 10 августа включительно. Ждём!  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #408243

Живу я здесь
у меня из фоторепортажа 2 фотки ребенка  
Ну что, не ждали? #408245

Местный житель
Фото подтверждают что пора валить из этого забзделого городишки 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #408247

Модератор / Гуру
Фото действительно очень точно передали всю глубину унылости народных гуляний Птицеграда. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #408253

Философ
Честно говоря, меня тоже весь тот день не покидало это ощущение.
Было такое впечатление, что всё происходило лишь для дого, чтобы кто-то смог отчитаться, что праздник имел место быть 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #408255

Нео
S.A.,
именно поэтому с 2003 года по собственной воле туда не хожу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408276

Философ
diskmaster, а куда ещё ходить-то?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #408277

Частый гость
Цитата S.A.:
diskmaster, а куда ещё ходить-то?

а неужели летом больше некуда пойти и нечем заняться?

Офф: Сужу со своей колокольни... но вот как я провожу большинство выходных и праздников:

Нео
S.A.,
рюкзак. палатка (теперь правда джип и спальник внутри) и на природу, дышать чистым воздухом. Мне это приятнее, чем сомнительные развлечения с постоянным наплывом какой-то гопоты, норовящей или в бубен заехать или семок спросить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408283

Модератор / Гуру
S.A.,
А вас только городские сборища развлекают?
Площадь, парк, пляски пенсионеров у фонтана, убогая народная самодеятельность на деревянной сцене, салют и поорать в небо, обязательно "одеться во все лучшее сразу"?...
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #408284

Модератор / Профессионал
УлыбкаСудьбы, diskmaster, spatodeja, Ну начинается... Тоже однобокий взгляд какой-то. Слушайте, горожане, а можт, вам и не надо праздники никакие устраивать, раз вы без них так себя прекрасно чувствуете и они вам не иначе как убогими кажутся? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #408292

Частый гость
Цитата эльфийка:
вам и не надо праздники никакие устраивать
лично мне "и не надо", я себе праздники устраиваю самостоятельно.  
Отзывы об организациях

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Мэтр
эльфийка, убогими это не то слово. Лучше без праздников. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #408296

Модератор / Гуру
эльфийка,

Я бы была только ЗА!!!!
Без иронии и стеба.И деньги целее (хотя это ,несомненно, вопрос спорный, я понимаю...), и город чище, и граждане трезвее, и битых меньше.

и они не "кажутся", они и есть такие. Верней такими у наших организаторов они получаются. Лучше уж никак.

Ой, со сколькими мысли у меня совпали! :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #408298

Модератор / Профессионал
УлыбкаСудьбы, Раз на раз не приходится. Если без иронии, то местами с вами согласна, но не со всем (меня можно не добавлять в число тех, с кем совпали мысли). Вот, к примеру, парады оркестров в прошлом году были просто восхитительны. А вы их видели? Или нет, по-другому спрошу (а то сошлетесь на занятость): а ХОТЕЛИ ли вы их видеть и слышать? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #408299

Модератор / Гуру
эльфийка,

Не занятость, а иные приоритеты.
Я не считаю нужным ходить на все городские праздничные мероприятия ради вылавливания (а вдруг повезет!) одного-единственного случая относительно смотрибельного шоу среди многолетних примеров праздников в стиле "унылое г**но".
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #408301

Гуру
Цитата эльфийка:
Вот, к примеру, парады оркестров в прошлом году были просто восхитительны.
Подтверждаю.
Но я вот что думаю - лучше устраивать праздник раз в три года, но пусть это будет реально красивый и насыщенный праздник. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться