• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Сделай лучший фоторепортаж о Дне города и получи приз!
  •   
Автор
Тема

Философ
Цитата эльфийка:
А причина, вы полагаете, исключительно в сити-менеджерах?

Уважаемая Эльфийка, конечно же НЕТ. Не только в них. Но с них всё начинается. Потому что они, на самом деле, никакие не менеджеры, а наши домработницы и гувернёры в одном флаконе. Только они этого ещё не знают, а мы только начинам подозревать.

Именно от их домработницкого трудолюбия зависит наведение порядка в городе, а от гувернёрско-воспитательской строгости и настойчивости зависит его поддержание гражданами. И всё это вместе делает жизнь в городе комфортной, а власть любимой и, главное, уважаемой.

Должен Вам сказать, как человек, который немало хаживал, я был приятно удивлён безукоризненной работой транспорта, например. Приятно видеть, как в 3 часа ночи работают коммунальные службы по уборке города.
Но очень неприятно видеть то, что именно и где эти службы убирают. Убирают, там, где и мустора быть не должно. Неприятно видеть граффити везде где только нельзя.
А причём зддесь городская власть, спросите Вы?
А при том, отвечу я Вам, что не существует в мире ничего такого, что власть при желании не могла бы достичь.
Когда убивают милиционера, убийцу находят не позже, чем на третьи сутки. Мысль надо продолжать?
В силах власти (менеджеров, домработниц, гувернёров...) просто ежедневно наглядно демонстрировать на билбордах, в СМИ, в школах и вузах как наши жители уродуют свой город вопреки нормам поведения нормальных людей. Воспитанием граждан должны заниматься не только семья и школа. Тем боле, что там этим занимаются с каждым годом всё меньше.
Это только часть ответа на Ваш вопрос. Тема форума здесь все-таки другая. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #408375

Нео
Вик,
ради истины, я так понимаю.
эльфийка,
Иринка, отвечу словами из песни:"...вот только немного со временем туго"
Пообщаемся на эту тему, обещаю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408376

Философ
Цитата :
Эльфийка
Спор не ради спора, во всяком случае с моей стороны

А Вы с Вашей стороны имеете способы и возможности влиять на власть?

Игнат!
А где, собственно, анонсированный Вами репортаж с демонстрацией утверждаемых Вами всеобщего ликования граждан?
Фотографии салюта на почтовых открытках выглядят красочнее и приятнее. А лиц жителей в Вашем якобы репортаже вообще не видно. Тем более радостных. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #408379

Модератор / Профессионал
Несмотря ни на что, уважаемые пользователи, мы продолжаем принимать в эту тему ваши фоторепортажи с Дня города!
Напоминаем, требования к ним размещены на стр.1 данного обсуждения.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #408395

Новичок
Цитата S.A.:
Цитата S.A.:
Эльфийка
Спор не ради спора, во всяком случае с моей стороны

А Вы с Вашей стороны имеете способы и возможности влиять на власть?

Игнат!
А где, собственно, анонсированный Вами репортаж с демонстрацией утверждаемых Вами всеобщего ликования граждан?
Фотографии салюта на почтовых открытках выглядят красочнее и приятнее. А лиц жителей в Вашем якобы репортаже вообще не видно. Тем более радостных.
Я не занимаюсь плагиатом и не использую фото других людей,я все снимал сам.И я не гооврил про ликование людей,мне просто понравилось как городские власти организовали День города для горожан  

Профессионал
День города 05 августа праздновал не только Орел...

как говорится, почувствуйте разницу...
Очень часто бываю в Белгороде и каждый раз за свой родной город после посещения белгородчины просто обидно и стыдно.

www.bel.ru/news/belgorod/2011/07/26/56357.html
beladm.ru/news/belgorod/2108.html 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #408413

Местный житель
Кот, эээ а где фотки?)) написать можно все что угодно :-Р 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #408417

Профессионал
Геля,
будут и фотки) просто поверьте на слово - там было однозначо лучше)) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #408423

Местный житель
Цитата Кот:
Геля,
будут и фотки) просто поверьте на слово - там было однозначо лучше))

Вообще, если судить по представленным фото, то праздника как такового 5 августа не было. Был простой будничный день - пенсионеры собрались в парке пообщаться (один фиг на пенсии), тетя с дочкой мелками на асфальте рисует, дед в фуражке лапти продаёт (опять пенсионер) - праздник то где??? Нету.
Потому что все забили на праздник - и организаторы и организуемые. А чтобы нажраться повод не нужен.
Почему пенсионеры радуются и танцуют? Потому что для них собраться вместе (из дома выйти, что-то красивое из старомодного на себя одеть, любимую музыку послушать) - уже праздник.

А вообще скажу вот что ---- Праздник начинается в душе. И тогда любая ерунда будет радовать.
А в Орле никому ничего нафиг не надо. И 450 лет будут такие же.
азохен вэй и танки наши быстры #408507

Начинающий специалист
Не хотел учавствовать в конкурсе, но праздник был. А посему......

Начинающий специалист
На этом танке эти люди, сделали этот праздник. 

Начинающий специалист
Сьёмку вели не только "конкурсанты". 

Начинающий специалист
Напоминание о... 

Начинающий специалист
Вероятно, вкусная каша была без тушонки. 

Начинающий специалист
Пели и плясали. 
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Начинающий специалист
Играли.. 

Начинающий специалист
Играли.. 

Начинающий специалист
Играли.. 

Начинающий специалист
Пауза..8 шт. 

Начинающий специалист
Паузе конец! 

Популярное