• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Сделай лучший фоторепортаж о Дне города и получи приз!
  •   
Автор
Тема

Мэтр
Цитата эльфийка:
Каким праздник, по-вашему, должен быть, чтобы он принес радость и был долгожданным? (
Все очень просто, люди должны любить свой город, своих сити менеджеров и ВИДЕТЬ реально как о городе заботятся, тогда они в едином порыве будут радоваться, а сейчас фигня самая настоящая, город- помойка, менеджеры используют свое положение чтобы разворовать бюджет и радость на мой взгляд во время праздника- пир во время чумы. Правда я последний ДГ не видел, жил в Минске и ,кстати, воочию убедился что такое любить свой город.
Праздник- это кульминация, но вначале идет развитие ситуации, наши правители хотят сделать одно без другого.
Вот ответьте мне только на один вопрос, сам понять не могу, зачем ограничивают продажи алкоголя? Спаивать надо всех на корню, чтобы пьяный мозг не задавал ненужных вопросов и радовался, глядя на мир через розовые очки. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #408334

Нео
S.A.,
много плюсофф  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408337

Модератор / Профессионал
Вик, Я тоже могу вспомнить, что такое любить свой город на примере, допустим, Липецка. Но мы-то говорим об Орле.
Цитата Вик:
Все очень просто, люди должны любить свой город
Конечно! А причина, вы полагаете, исключительно в сити-менеджерах? Спасибо за мнение. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #408345

Новичок
Концерт на улице Ленина.В нем приняли участие группы из России и Украины 

Новичок
Концерт на площади Ленина 

Нео
твайуж мать... а закрыть это убогое строение какими-нибудь баннерами религия не позволила?!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408351

Живу я здесь
Цитата Игнат:
Концерт на улице Ленина.В нем приняли участие группы из России и Украины

Особенно чёрные шары смотрятся очень празднично
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #408352

Нео
S.A.,
вово...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408353

Гуру
Ну вот кстати, пришёл в голову простейший пример того что можно замутить в дневное время в парке.
Для сильных - турнир по армреслингу, для умных - по шахматам. Договориться с магазином бытовой техники о спонсорстве - турниры оформляются их рекламой, за это они предоставляют призовой фонд. Ну скажем, сертификаты на покупки в их магазине, на мотивирующие суммы - скажем, 30 тысяч, 20 и 10 за 1,2 и 3 места соответственно. Чтобы народ пошел, надо сделать рекламу турниров - втыкаем несколько рекламных щитов по самым густонаселенным районам. Опять же о частичной их оплате можно договориться с магазином-спонсором, с добавлением в оформление спонсорской симпволики.
Я думаю, мероприятие нашло бы отклик ) 

Новичок
Город первого салюта 

Эксперт
делайте себе праздник сами)
я вот праздничным вечерком впервые в жизни побывала на футбольном матче профессиональных команд (только не надо здесь смеяться, они же номинально не любители ). интересно было на все со стадиона посмотреть, получила хороший заряд позитива. а тут и салют подоспел. ну и где же оно, спрашиваю я вас, унылое г-но? я ничего такого не увидела  

Мэтр
Цитата эльфийка:
Конечно! А причина, вы полагаете, исключительно в сити-менеджерах? Спасибо за мнение.
Я знаю истинную причину, ничего общего с сити менеджерами она не имеет. Но и озвучивать не буду, вы все равно не поверите. Поэтому пусть будут сити менеджеры. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #408360

Нео
greenka,
Цитата greenka:
вот об этом как раз и говорим, хотя нас убеждают в обратном: типа мы вам делали, а вы не благодарны ниразу.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408361

Новичок
Город Первого салюта 

Модератор / Профессионал
Вик, Ну что ж, ваше право.
Цитата diskmaster:
хотя нас убеждают в обратном: типа мы вам делали, а вы не благодарны ниразу.
Это кто это вас убеждает? Где и когда? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #408363
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Новичок
Цитата greenka:
я вот праздничным вечерком впервые в жизни побывала на футбольном матче профессиональных команд (только не надо здесь смеяться, они же номинально не любители ). интересно было на все со стадиона посмотреть, получила хороший заряд позитива. а тут и салют подоспел. ну и где же оно, спрашиваю я вас, унылое г-но? я ничего такого не увидела
Соглашусь с вами.И салют был хороший и Русичи матч выиграли,если вы конечно об этом матче 

Эксперт
Цитата Игнат:
и Русичи матч выиграли,если вы конечно об этом матче
ага-ага, о нем самом. 

Нео
эльфийка,
Цитата :
эльфийка,
я не буду с тобой спорить, это бесполезно )))

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408371

Модератор / Профессионал
diskmaster, Ну и напрасно. Спор не ради спора, во всяком случае с моей стороны.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #408373

Мэтр
Цитата эльфийка:
Спор не ради спора, во всяком случае с моей стороны.
А ради чего? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #408374

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться