• Форумы
  •   
  • О сайте
  • На InfoOrel.ru стартовало интернет-голосование за Мисс Университет - 2011
  •   
Автор
Тема

Профессионал
Vampire, ерунду пишешь. я же написала, что либо фото неудачные, либо сами по себе страшные...при чем там сиськи?? 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #390346

Наблюдающий
Lila, Ну почему же ерунду....могу я предположить, какие выдающиеся части тела, акцентируют на девушке большое внимание!!В современном контексте -это вряд ли глаза!!!!)))))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #390351

Живу я здесь
Vampire, на нашем форуме сиси играют наиважнейшую роль, голос +1)))
ждем когда нить в сытном дворике увидеть в живую  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #390353

Местный житель
поставил всем "нравицо"
но фотки смотреть невозможно, что за размер? крупнее религия не позволяет, в большинстве конкурсов такого размера бывают только превью.

Вы что такие кислые, сладкие мои? #390354

Наблюдающий
snuvr, вооот, и я про тоже!!!!!!!!!!!
Непременно приду!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!  
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #390355
Punk, у составителя монитор 15" )))))))) потому фотки такого размера)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #390357

Профессионал
Vampire, я не оценивала сиськи...для меня в данном вопросе играют роль общие параметры фигуры...особенно ноги и лицо. надеюсь ответила на твой вопрос) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #390360

Живу я здесь
Lila, а сиськи уже к общим параметрам фигуры не относятся?

зато лицо у тебя к фигуре имеет непосредственное отношение ))) 
Ну что, не ждали? #390361

Профессионал
Женек, сиськи не прикроют кривые ноги 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #390363

Наблюдающий
Цитата Punk:
поставил всем "нравицо"
Анна Чапман и Дженифер Энистон в одном лице?
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #390364

Наблюдающий
Lila, конечно, я вас понял!!
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #390365

Живу я здесь
Цитата Lila:
сиськи не прикроют кривые ноги
ошибаешься, у женщины с классными сиськами кривые ноги автоматически выпрямляются 
Ну что, не ждали? #390369

Профессионал
Женек, я высказала свою точку зрения...девочки в гту есть гораздо симпатичнее. дискуссии относительно моих критериев оценки не уместны 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #390370

Наблюдающий
Женек, А я почему то согласна с Lila, лучше пусть грудь по-меньше,чем ноги колесом!!)))  
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #390374

Живу я здесь
Vampire, кривость ног разная бывает
я про то, что в первую очередь внимание на грудь обращается, а уж потом на ноги 
Ну что, не ждали? #390379
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Профессионал
Женек, у каждого свои ценности.... 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #390381

Местный житель
Поставил всем нравицца, потому-что все красавицы. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #390385

Живу я здесь
Цитата Lila:
у каждого свои ценности....
не спорю, и при этом каждый свое защищает
Сразу понимаешь, у кого ноги красивые, а у кого грудь маленькая. Но это все лирика, главное чтоб человек был хороший ) 
Ну что, не ждали? #390386

Наблюдающий
Цитата Женек:
Цитата Lila:
у каждого свои ценности....
не спорю, и при этом каждый свое защищает
Сразу понимаешь, у кого ноги красивые, а у кого грудь маленькая. Но это все лирика, главное чтоб человек был хороший )

Да....вот с этого и надо было начинать!))

michejz, Крутяк!!))Спасибо!)) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #390388

Живу я здесь
Цитата Vampire:
Да....вот с этого и надо было начинать!))
зачем?? 
Ну что, не ждали? #390389
  • Форумы
  • О сайте
  • На InfoOrel.ru стартовало интернет-голосование за Мисс Университет - 2011

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля