Автор
Тема

Новичок
ЛиК,  
Цитата ЛиК:
Цитата kwizo:
Вконтакте - это одно, а Инфоорел - это совсем другое. Зачем мешать все в кучу?
Чтобы сделать одну большую кучу...
Да тут и так смешались в кучу - кони, люди)))) Дарк правильно сказал - тут в основном взрослые люди - их либо нет в соц сетях либо не найти просто так)))) Так что - нафик нафик - если есть чем еще блеснуть - потуси тут для начала))) 

Межгалактический флудер
Цитата Diesel:
их либо нет в соц сетях либо не найти просто так
прям уж и не найти ))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #389386

Наблюдающий
Цитата Diesel:
Да тут и так смешались в кучу - кони, люди))))

Цитата Diesel:
не найти просто так))))

очень даже легко находятся))) 

Местный житель
Игнат, а не пошли бы Вы ("вы"-с большой буквы от большого уважения) в жопу? Или, накрайняк, вконтакт?  

Живу я здесь
Мля а давайте в твиттере зафолловимся, будем слушать чириканье, вконтакт это нолевые годы, ща уже десятые пошли

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #389405

Наблюдающий
Доля дневного пользовательского трафика с vkontakte.ru для сайта infoorel.ru составляет 1.7% Кто придумает эффективные схемы как значительно увеличить эту долю при прочей равной динамике посещаемости, тот молодец :)

Это задание по желанию, для тех, кто очень хочет себя проявить :)

Живу я здесь
вконтакте был занесен в список пиратских сайтов, так что большая двойка его выкинет (или уже выкинула) из индекса. Не знаю, что там майл.ру с рамблером скажет, скорее всего тоже подтянутся.

МайлГруп стопудова выкинет, они же одноклассников купили))))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #389523

Наблюдающий
Цитата snuvr:
вконтакте был занесен в список пиратских сайтов, так что большая двойка его выкинет (или уже выкинула) из индекса.

С чего бы это поисковикам исключать из своей базы пиратские сайты?
Поисковики - лишь зеркало сети, надзорную функцию за соблюдение авторских прав они не несут. Нафик оно им нужно.

Яндекс 7 мнл. документов:
http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=&site=http%3A%2F%2Fvkontakte.ru%2F&rstr=&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=&to_month=&to_year=&mime=all&numdoc=10&lr=10

Гугл - 31.
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=site%3Avkontakte.ru&aq=f&aqi=g3g-s2g5&aql=&oq=

Цитата :
Не знаю, что там майл.ру с рамблером скажет, скорее всего тоже подтянутся.
МайлГруп стопудова выкинет, они же одноклассников купили))))

Откуда такие смелые выводы?

Профессионал
мой взляд на все, что здесь происходит...не нужны нововведения, верните старый образец форума 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #389609

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться