Автор
Тема

Живу я здесь
Игнат,
забей ... сходи лучше на остудент или что то похожеее там прокатит.
Тут одни старые пердуны, которые убивают рабочее время. Нам хоть твиттер хоть фейсбук хоть фконтакте пох )))
Мы за реальные контакты :) 
Ibi concordia, ubi victoria #389205

Местный житель
а почему именно вконтакте,а например не на одноклассниках или фэйсбуке, че мелочиться пусть весь мир узнает ... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #389209
Лучше реклама на Первом канале))))) 

Новичок
всемирная известность я считаю сайту не нужна 
Цитата Игнат:
всемирная известность я считаю сайту не нужна
Епать - так королеву))))) 

Наблюдающий
Цитата Игнат:
Мне нужна подержка не только пользователей сайта

Поддержку от пользователей вы получите вряд ли.. там своя вирутальная социальная общность, здесь - своя. На попытки смешать одно с другим, и тут, и там вы получите больше негативных откликов, потому как функциональные задачи во многом сходятся.

Цитата :
но и администраторов сайта

Если результат вашей работы определит для сайта какие-то значимые перспективы, то, уверен, получите не только поддержку, но и поощрение. Мы приветствуем любые полезные нам предложения (это я уже отвечаю вам как человек, имеющий непоследнее отношение к администрации сайта).

Дерзайте, все в ваших руках.. 
Забей вобщем))) 

Новичок
А многие ли пользователи есть ВК? 

Философ
еще и группу - новости и события ее в контакте читать - жесть))

пример новостей группы в контакте - забанен пользователь такой-то, встреча форума тогда-то, создана новая тема на форуме, в разделе новости - новые новости, в разделе конкурс новый конкурс.
)))

дань моде))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #389236

Наблюдающий
Возможно стоило бы создать сообщество в ЖЖ. И дело не в том, что бы просто дублировать сообщения инфоорел, а в возможности несколько расширить общение в рамках уже сложившегося круга форумчан.
Сообщество "orelcity" там скоропостижно загнулось, да и загадили его порядочно. А других орловских сообществ там нет.
Идея с социальными сетями (неважно какими) однозначно обречена на провал, потому как возрастной диапазон форумчан довольно большой и отношение к социальным сетям радикально разное. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #389268

Философ
Кто сидят в соц сетях? - студент-школьник отучился 3-4 пары и домой. Дома в контакт залез и давай общаться )))
А на одноклассниках - так там тетки вечерами подолгу сидят)))

Самый лучший контакт - это ICQ и быстро и по делу))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #389287

Новичок
но там нету групп и сообществ 

Живу я здесь
Тут уже задумывался чат в скайпе, не прокатило, кто нить в strong DC общается локальных? хотелось бы знать)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #389291
этому сайту нужна новая кровь, давай сюда вконтактных)))))))) 

Новичок
Замудонец, многие не хотят группу вк 
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

От меня 5 звезд, отличные в Консуле матрасы. Покупали и себе, и ребенку, качеством довольны. Матрасы не дефо...

Ольга 18.11.2019 22:02

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Живу я здесь
... итак засрали этими вконтакте оставшийся мозг мОлодежи и пОдросткам.

Новичок
***OLDER, Мое дело предложить.А вы бы не командовали и когда вас не спрашивают не отвечайте а если отвечаете то в коректрой форме отвечайте! 

Живу я здесь
Игнат, ты потусуйся тут узнай народ привычки характер а потом и сам познаешь что да как надо ) 
Ibi concordia, ubi victoria #389358

Местный житель
Вконтакте - это одно, а Инфоорел - это совсем другое. Зачем мешать все в кучу? 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #389371

Философ
Цитата kwizo:
Вконтакте - это одно, а Инфоорел - это совсем другое. Зачем мешать все в кучу?
Чтобы сделать одну большую кучу... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #389373

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться