Автор
Тема

Новичок
Вопросы к губернатору(название темы исправленно)
Добрый день. Только-что зашёл сюда http://www.infoorel.ru/guest/guest.php?id_guest=7 и обнаружил, что все вопросы обнулены.
????
Ведь до 14го вроде 3 дня ещё...  

Межгалактический флудер
nail, что значит обнулены? Вроде все на месте. Да и не к мэру эти вопросы, а к губернатору.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #38829

Новичок
По поводу мэра и губернатора - извините
Обнулены - вчера у некоторых вопросов был рейтинг под 40 голосов, сейчас - 2-3...  

Межгалактический флудер
Простите, не понял в начале. Дело в том, что вчера был какой то глюк на сервере. Вчерашние посты вообще улетели. Видимо из за этого же и часть голосов слетела.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #38832

Новичок
doctor
Очень жаль, т.к. больше всего голосов было у вопроса некоего Бобылёва Романа Вячеславовича(вчера днём 36-38), я надеялся, что он дойдёт до губернатора. ИМХО единственный грамотный вопрос по теме.  

Межгалактический флудер
nail, да толку? "Узкие места" и так известны. Денег в области не прибавится. Ну решат под фейерверк и грохот оркестра какой-нибудь вопрос (дыпку в асфальте залатают или еще чего) и все. Не может губернатор узнать что то принципиально новое из опросов. Он же не на Луне живет. Помошников, наушников и т.п. полно.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #38834

Новичок
Нда... Зачем тогда опрос создавать:)

Межгалактический флудер
 Цитата:
Нда... Зачем тогда опрос создавать:)

Мое мнение. Имеется три стороны:
1. Губернатор. Модно выходить "в народ". Президент в инете и по ТВ на вопросы отвечает - нужно и губернатору. У нас же как? Как только Путин узнал, кто на рынках торгует, так и губернаторы прозрели. И т.д. Губернатор - лучший друг народа (физкультурников, .... ну читали, наверное).
2. Народ. Прикольно с губернатором пообщаться. Когда и где еще придется. Может "под раздачу" попадут и публично отремонтируют крышу именно в их доме. Кому то хочется высказаться, хочется, что б его просто услышали. Кто то думает, что раскроет глаза на что то. Давать советы великим так приятно и безопасно. В общем вариантов, ко всеобщему удовольствию, много.
3. Сайт. Быть допущенным "к телу" - один из показателей его уровня. Благодаря п.2 повышается посещаемость. Плюс присоединяется информационная поддержка СМИ. Посетившие продолжают заглядывать, ожидая ответов или чего нового прикольного. Из всего этого пункта - рейтинг сайта и размещение рекламы.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #38837

Новичок
Так и я о том же.:) Нужно с уважением относится к посетителям, они чаще заходить будут. Создавали опрос - желательно его довести до конца, а не бросать из-за того, что смысл этого опроса вдруг исчез.
По первым двум пунктам я с Вами полностью согласен, мне интересно было бы прочитать ответ губернатора на тот вопрос про урны. :)  

Межгалактический флудер
nail. позволю себе не согласиться. С чего Вы взяли, что опрос будет брошен? Рейтинг слетел по техническим причинам, но думаю, что вопросы губернатору передадут и будут опубликованы ответы.
Опять мое субъективное мнение - на этом сайте (тьфу-тьфу-тьфу) именно с уважением к посетителям и относятся. На сегодняшний день очень неплохая компания на форуме, доброжелательная атмосфера (еще раз тьфу-тьфу-тьфу)  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #38839

Местный житель
Уважаемые пользователи! Сбой на сервере привел к тому что рейтинг вопросов был утерян, но Вы не волнуйтесь вопросы буду заданы губернатору независимо от рейтинга!!!  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #38868

Новичок
Ндаа, опросец получился продуктивный  

Межгалактический флудер
"Не думали ли Вы о том, чтобы написать книгу? "

А что, разве не из нее дали главы для публикации двум орловским сайтам? Ребят, на интервью не тянет. Авторитета сайтам не добавило.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39783

Местный житель
Вы смотрите, какие страсти.

Скажите друзья, вы и в правду воспринимаете этот проект в серьёз?

ЗЫ:Уважаемая администрация,это не камень в ваш огород.Информация - ваша работа.К тому же, медийный GR - уже признание профессионаьного успеха.

God gave me everything I want #39841

Новичок
JulieHolmes  
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться