Автор
Тема
Отец_Сергий, Я говорил что не буду на него реагировать, а не на обсуждения его.. Это раз.. К твоей жене я не причастен - согласись.. На мою девушку бывшую тоже были поползновения - тока они остались там же где и были.. Это два.. Шторм адекватнее многих тут - это три.. А лошадь и в африке зебра - четыре

Цитата Naath:
Naath, С тобой зарубы это вообще жесть))))
не быкуй.
Это комплимент))) Люблю дерзких))) 

Гуру
Цитата Diesel:
Это комплимент)))
о как))))  
Цитата :
Шторм адекватнее многих тут - это три..

Diesel, знаком лично, вместе катались на футбол. Мое мнение может и не совпадать с твоим, и это нормально. Да Антон мне очень даже понравился в жизни как человек он очень хороший, но знаком я мало, но многое его изменило... на форуме... впрочем не тут это и не нам это обсуждать. Да и вообще не надо. Не наше это дело. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #387451
Отец_Сергий, Форум это ерунда - по жизни это хороший человек)) Меня по форуму тоже многие не воспринимают))) И что - спроси лучше тех кто меня знает)))

Есть такое выражение - пойти посрать на форуме)))))))))))))) Понимаешь о чем речь?))) Бывает прикольно поразглагольствовать со здешними шишками, зазвездившимися и неадекватами))))) 

Гуру
Натх, выдыхай))))) глянь, сколько времени прошло, как в душу запал))))) искренне жаль мне тебя, на бабью хню не ведусь, поэтому в палемику вступать не буду. Пусть у тебя когда-нибудь всё наладится и будет хорошо :)

Дизель, Жень, забей))))) много чести бусинки перед кем-то катать и что-то кому-то объяснять ;D 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #387461

Местный житель
Цитата :
Diesel, объясни мне, чем ты такой крутой перец, и чем ты это заслужил, как и швепс, что можете называть в грубой форме форумчанина "лошадью"?
а как переводится horsy??? Разве по-русски это не лошадь? Разница в одной буковке, но всепонимают, о чем речь.... Где грубая форма? Ты же пишешь по-русски мой ник....

Зато лошадь это задело)))

Цитата Naath:
мда....сколько было таких, кто хотел игнорить Хорсе. а он до сих пор привлекает внимание и "заводит" форум.
а вот про конкурс "мисс" он прав. может перегнул про вертихвостку.
Конечно, вам ничего не светило изначально, вот и завидуете)))
Надо было тогда в правилах обозначить про участие незамужних!) И вообще, в нашей стране в обращении к женщине нет разделения по замужеству/незамужеству.... 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #387465

Гуру
schweppesss, Сааааааааааааааааааааань, забееееееееееееееееееееей)))
Не бросай ничего в грязь - тебя же обрызгает!

Вообще... многие ники тут - это уже диагноз.... как и мой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

все никак не поделят песочницу....... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #387470
дет. сад, все понимают о чем пишут, но оправдываются. Ты под словом "лошадь" явно имелл ввиду не перевод с английского "horsy"  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #387471

Местный житель
Отец_Сергий, именно это и имел в виду. И только. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #387473
Отец_Сергий, Лошадь на колбасу - что непонятного? 

Местный житель
без шуток 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #387475

Наблюдающий
Мдаааа....без религиозной ветки на форуме явно стало скучно....
Одна радость у народа осталась - попинать Хорси...))))))) 

Гуру
Цитата Storm:
Натх, выдыхай))))) глянь, сколько времени прошло, как в душу запал))))) искренне жаль мне тебя, на бабью хню не ведусь, поэтому в палемику вступать не буду. Пусть у тебя когда-нибудь всё наладится и будет хорошо :)
да ты все такой же)))) ничего не изменилось - ведь так?))) мне тебя жаль.

Цитата schweppesss:
Цитата Naath:
мда....сколько было таких, кто хотел игнорить Хорсе. а он до сих пор привлекает внимание и "заводит" форум.
а вот про конкурс "мисс" он прав. может перегнул про вертихвостку.
Конечно, вам ничего не светило изначально, вот и завидуете)))
Надо было тогда в правилах обозначить про участие незамужних!) И вообще, в нашей стране в обращении к женщине нет разделения по замужеству/незамужеству....
зависть - глупое чувство. просто есть правила, которые или соблюдаются или нет. в этом конкурсе они не соблюдались. хотя можно было просто переименовать его, и все было бы чики-пуки. 

Местный житель
Naath, тогда почему заостряют внимание именно на моей жене, фотки, которой победили? А почему бы не пнуть Siam, Полковника и т.д.? Зачем придираться к слову "мисс" в английском-американском его понимании? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #387480
Naath, Не бросай ничего в грязь - тебя же обрызгает!

Цитата Storm:
Не бросай ничего в грязь - тебя же обрызгает!

По-моему идеальная фраза для этого персонажа 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #387481
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Гуру
schweppesss, судя по всему потому, что она победила. претензии лишь к неправильной формулировке названия конкурса. и это вина организаторов. мое мнение не было услышано - вот и итог. 

Профессионал
виновник торжества забыт. пошли взаимные обвинения. народ, вы действительно так серьезно ко всему этому относитесь? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #387483
schweppesss, не буян, твоя жена выйграла заслуженно. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #387484

Гуру
Отец_Сергий, однозначно! просто удивительно как коротка память у некоторых персонажей.  

Местный житель
Naath, услышано. Проблема в формулировке.

Большинство участниц были замужние, а больше всего досталось моей любимке.

Цитата Отец_Сергий:
дет. сад, все понимают о чем пишут, но оправдываются. Ты под словом "лошадь" явно имелл ввиду не перевод с английского "horsy"
я не буяню, а здесь я имел в виду именно перевод с английского "horsy" 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #387486

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться