Автор
Тема

Местный житель
Флешмоб удался  
God gave me everything I want #386690

Профессионал
все участвовавшие в конкурсе выставляли себя напоказ и являлись вертихвостками.
даже я участвуя в фото конкурсе являюсь вертихвостом
участвовала... КТО? жена?
в конкурсе МИСС участвовала ЖЕНА?
ну и в чём я неправ, глупыш?
флэш мобщики лучше б город убрали 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #386720

Живу я здесь
Цитата незауряд:
все участвовавшие в конкурсе выставляли себя напоказ и являлись вертихвостками.
Модератор, за это уже не банят? Тем более клонов? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #386724
Присоединяйтесь! Не кормите троллей)) Хорсе, Зауряд и Незауряд и остальных его клонов - в игнор и под модерацию! 

Философ
незауряд, Ну за 6, почти 7, лет пора бы уже пластинку сменить. Опускаешься до тотального "обсиралова" почти всего форума. Ну за столь долгий период должна же быть хоть какая-то ремиссия, или появиться здравый смысл. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #387413

Живу я здесь
... эта тема по своей сути уже является конепиаром. И ее должен каждый сам для себя осознать. А в целом для форума такие персонажи являются выгодными, именно поэтому он не в пожизненном бане.
Это нормально, когда человек прикрываясь буковками на экране чмырит всех и вся ибо знает, что незамедлительно схлопочет по хлебалу в реале.
Все просто на самом деле :) Не обращайте внимания, он сам себя выживет.
Жалко таких людей ... 
Ibi concordia, ubi victoria #387415

Гуру
мда....сколько было таких, кто хотел игнорить Хорсе. а он до сих пор привлекает внимание и "заводит" форум.
а вот про конкурс "мисс" он прав. может перегнул про вертихвостку. 

Гуру
Цитата Naath:
может перегнул про вертихвостку.
может? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #387418
Naath, Реально перегнул... И это меня бесит

Поглядел бы я на его девушку... Кобыла поди 

Гуру
Цитата Storm:
Цитата Naath:
может перегнул про вертихвостку.
может?
помнится был эпизод, когда некто перегнул про чьего-то ребенка. ничего, вон реабилитировали))))) так что форум всех стерпит
Цитата Diesel:
Naath, Реально перегнул... И это меня бесит

Поглядел бы я на его девушку... Кобыла поди
ничего страшного он не написал. Ты же позволял себе поливать грязью многих девушек, и все терпят. Хорсе делает это хотя бы культурно. так что все в норме 
Naath, Я поливал заслуженно, а он нет 
Цитата Diesel:
Я поливал заслуженно, а он нет

напомнило:

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #387432
Отец_Сергий, Да мне пох что там тебе че напомнило) Тех, кто это никак не заслужил - не стоит обсирать 

Местный житель
Я,конечно,еще маленькая ХД))) Но мне вот не понятно только одно,уважаемые граждане,что же вы так остро реагируете на Хорси,если считаете его шизофреником,нуждающимся в принудительном лечении?!)) Ибо как говорится- Не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницу (c)
Не в обиду никому  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #387436

Гуру
Цитата Diesel:
Naath, Я поливал заслуженно, а он нет
ну да))))) помним)))) 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Diesel, объясни мне, чем ты такой крутой перец, и чем ты это заслужил, как и швепс, что можете называть в грубой форме форумчанина "лошадью"? Да факт, он даже на это не обращает внимание на это и этим намного умнее. Оскорбления? Да какой нах, тут и мою жену на "пол кончика засадить" хотели. Шторм вообще пообещал забыть этот форум, и что видим - всех обидели, но все возвращаются к истокам, а кроилово как правило ведет к попадалову, проверено.
И ты сам, Жень, сказал, надо просто игнорировать, так какого ху*я реагируешь?  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #387438
Геля, Вот именно - ты вообще кто???
Naath, С тобой зарубы это вообще жесть)))) 

Гуру
Цитата Геля:
Я,конечно,еще маленькая ХД))) Но мне вот не понятно только одно,уважаемые граждане,что же вы так остро реагируете на Хорси,если считаете его шизофреником,нуждающимся в принудительном лечении?!)) Ибо как говорится- Не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницу (c)
Не в обиду никому
по секрету скажу: на этом форуме принято кого-то периодически обсирать. причем обсираемые меняются, а обсиратели остаются неизменными.
и вообще удивительно как шизофреником могут называть кого-то люди, являясь при этом сами людьми с неуравновешенной психикой. 

Местный житель
Diesel, студентка  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #387442

Гуру
Цитата Отец_Сергий:
Diesel, объясни мне, чем ты такой крутой перец, и чем ты это заслужил, как и швепс, что можете называть в грубой форме форумчанина "лошадью"? Да факт, он даже на это не обращает внимание на это и этим намного умнее. Оскорбления? Да какой нах, тут и мою жену на "пол кончика засадить" хотели. Шторм вообще пообещал забыть этот форум, и что видим - всех обидели, но все возвращаются к истокам, а кроилово как правило ведет к попадалову, проверено.
И ты сам, Жень, сказал, надо просто игнорировать, так какого ху*я реагируешь?
а они думали, что все забыли тему про платье и пост, после которого Шторма забанили на долгое время. смотрю уже и Блеклилли появляется. видимо, скучно без форума неудачникам. негде изливать свою грязь.

Цитата Diesel:
Геля, Вот именно - ты вообще кто???
Naath, С тобой зарубы это вообще жесть))))
не быкуй.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться