• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Маразм крепчал... Завистливый модератор забанил меня в моей теме))))
  •   
Автор
Тема
Маразм крепчал... Завистливый модератор забанил меня в моей теме))))
Мисс Инфоорел))) Хреновая задумка?)) Не думаю))) А что у некоторых девушек язычок остр что им только жопу брить - я молчу)))) Банят меня))) Администрация - разберитесь уже наконец со своими неадекватными модерками!!!!!!! Иначе будете иметь только политику и религию на форуме.. Где вы их таких набираете??? Из умственно отсталых????? Или выбираете с максимумом комплексов неполноценности????

filya Требую немедленной амнистии и отставки модератора, ну или на крайняк извинений от него в той же теме + амнистия ясен пень 
Неll начинает умничать и пошлить - я ей написал - пойди помой рот с мылом... Бан на неделю???? Он что там - траванулся?????? Или львом себя вообразил? Так лев только в африке лев - в остальных местах он цирковое животное....

PS Жду официального ответа 
Diesel,
Цитата Diesel:
Требую немедленной амнистии и отставки модератора, ну или на крайняк извинений от него в той же теме + амнистия ясен пень
тебе очень повезет, если ты станешь первым, кто добьется справедливости ))  
Diesel, ты стучишься даже не в закрытую дверь))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383482

Гуру
И в бан-листе никаких заметок почему-то нет 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #383483
Цитата Storm:
И в бан-листе никаких заметок почему-то нет
"Пан модератор" словил звезду называется.. Надо таким выдавать синие ведерки на голову))))))) 

Любопытный
мнение со стороны:

> http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=7&id=383441
тут ничего страшного не вижу как со стороны Diesel, так и со стороны Hell.
посты потёрли?

ты просишь анбана, но тут же продолжаешь язвить:
> А что у некоторых девушек язычок остр что им только жопу брить - я молчу

> Где вы их таких набираете??? Из умственно отсталых????? Или выбираете с максимумом комплексов неполноценности????

кто тебя после такого разбанит, даже если ты и прав? неверный подход у тебя)

написал бы что ты думаешь о Hell в приват и создал тему о анбане -- шансов было бы больше, имхо.

НО если бан на неделю был дан за "пойди помой рот с мылом..." -- это слишком конечно.. я бы дал день-три, с учётом борзости ранее

p.s.
> Требую немедленной амнистии и отставки модератора, ну или на крайняк извинений от него в той же теме + амнистия ясен пень

отставки не будет точно) ты бы например уволил своего сотрудника, который тебя устраивает как спец, но "перегнувший палку"? явно, что нет.
+ извиняться думаю тоже никто не будет..
максимум, чего ты добьёшься -- это просто анбан через пару дней.

моё имхо, удачи в поиске правды, ТС

p.s.s. по теме Мисс -- я только ЗА, давайте фотки  
Diesel,
видимо в правлении сайта большинство из ЕР))) 

Живу я здесь
... предлагаю всем забаненым в "общалке" переходить в мой днев в тему " Свободное общение".Обещаю не тереть сообщуги.
полковник Олдер. 
судя по тому, что участили сь баны, предлагаю создать отдельный топик для банщиков))) уверен, там активности будет больше))) 
А тем временем я считаю бесполезными для общения 4 ранее нормальных ветки форума... 

Нео
Замудонец,
флудодром он называется ))))) Но мат там буду удалять )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #383524

Администратор / Эксперт
Diesel, Все недовольства обсуждаем в привате.
Оскорбления и хамства в этом форуме не приемлемы.
Закрыто. 

Живу я здесь
Думаю эту тему надо переносить во встречи ... т.к. по любому с победительницей конкурса нужно будет лично встречаться дарить подарки :))))
ЗЫ: там я отмодерирую, все будет ровно ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #383533
  • Форумы
  • О сайте
  • Маразм крепчал... Завистливый модератор забанил меня в моей теме))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться