Автор
Тема

Наблюдающий
Не работает приват.
В чем может быть заковыка? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #382589

Межгалактический флудер
"Он не работает" (с) ВВП 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #382592
Пиши в приват! 

Наблюдающий
Ники, у меня не работает если захожу с телефона. С компа всё нормально 

Наблюдающий
Заработал полчаса назад. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #382616

Местный житель
приват не работает. Подозреваю целый день. Пришло, важное для меня письмецо-не могу его прочитать, значок что оно есть высвечивается, но текста нет. И значок сохраняется. Че делать?))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #418067

Местный житель
Гель, пользуйся Почтой России!))))  

Местный житель
Саша_Д, ^___________^ Подозреваю ждать мне дискмастера ибо остальные них*ра не знают))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #418069

Местный житель
Гель,если длина нижнего пробела-это широта улыбки, то я польщён!)))))
Диск отдыхает!)))))
ЗЫ: В баню оба!))))) 

Местный житель
Приват таки не работает. Пошел второй день) близится апокалипсис 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #418177

Межгалактический флудер
Геля, как экстренный вариант: если Вы знаете, от кого пришло сообщение, но оно не открывается, заходите в приват, удаляете из окошка отправителя, в перечне зарегистрированных форумчан, который открывается справа, выбираете ник этого человека и кликаете на него, как будто хотите сами ему написать. Открывается окошко с Вашей с ним перепиской, в котором и его последнее послание. Криво, но у меня получалось. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #418181

Администратор / Эксперт
Геля, всё работает) проверила. Браузер какой у вас? 
Цитата :
Приват таки не работает.... близится апокалипсис
Геля, спасите мир - поставьте себе аську (скайп, мейлагент)
не слушайте Вы эту "пенсию"))))
тут вон еще и чат возродить предлагали))))

Живу я здесь
Геля, открывайте приват и нажимайте кнопку обновить или F5 
Ну что, не ждали? #418203

Местный житель
admin, Mozilla Firefox,
"Пробовал....ничего не помогает!" SCAT, эээм скайп то у меня есть, не уверена,что он есть у этого чела Т___Т 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #418213
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Местный житель
"Ураааа! Заработало!!!" (с) admin, спасибо большое!!! Как говорится "Друг спас жизнь друга!" (с)  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #418253

Новичок
Может немного не в тему но все же!
Почему форум так медленно грузится, в чем проблема? У меня интернет 10 мб, а форум ели ворочается, может у вас плохой хостинг? 

Местный житель
Что за крень с приватом? Отключите его нафиг если он не работает! Эта красная мигающая строка реально бесит! 
азохен вэй и танки наши быстры #443269

Наблюдающий
да он работает через раз.... 

Живу я здесь
я бы сказала "через два"...((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #443327

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться