Автор
Тема

Межгалактический флудер
И охота им?
Замечаю, что в на главной странице отображается довольно много ников, которые не встречаются в постах на форуме. Думал, что просто пропустил. Нет, в профиле тоже стоит нулевое количество сообщений. Я, понимаете, абсолютно не против, чтоб народ регился. Мне просто интересно: зачем регистрироваться, размещать в профиле фото и молчать? Может я чего упустил? Есть разделы или функции на сайте, которые недоступны без регистрации? (про комментарии о гимне Орла понимаю, но эти люди там не отписываются тоже. Да и появляться стали задолго до гимновой проблемы)
Просветите, кто в курсе. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #380371
doctor, многие учавствуют в конкурсах, без регистрации нельзя. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #380384

Новичок
Угу, скорее всего для этого. Я уже писал, что у одной девушки в конкурсе МиссОГУ за один день резко поднялся рейтинг. Думаю, у других так же 

Нео
doctor,
плюс кучка клонов основных пользователей.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #380386

Местный житель
боты  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #380389

Межгалактический флудер
Цитата diskmaster:
плюс кучка клонов основных пользователей.
а зачем молчаливые клоны? Больше нравится вариант с конкурсами 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #380420

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться