Росто

• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Вопрос по модерированию форума (Негры за независимость, Эпизод 347).
  •   
Автор
Тема

Гуру
Вопрос по модерированию форума (Негры за независимость, Эпизод 347).
За каждым разделом закреплены "свои" модераторы, где-то один, где-то два, которые следят за насыщенностью и тематической чистотой "своего" раздела. Насколько я знаю, некоторым пользователям (напр. Сиам, Глиммер) де-факто даны права модерирования всех разделов.
Скажите, может ли модератор (напр. раздела "Разминка для мозгов") лезть в незакрепленный за ним раздел (напр. "Опросы")и наводить там порядок "по собственной инициативе"?

З.Ы. - "филя", "админ" - о них речь конечно не идет. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #379816

Странник
Должен!
Дайте модерам права на весь форум, а не только на один раздел! 
Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь Мир или Я... #379817

Администратор / Эксперт
Storm, вообще, мог бы и в привате спросить.
У модераторов есть права только на свои разделы.
Цитата Storm:
Насколько я знаю, некоторым пользователям (напр. Сиам, Глиммер) де-факто даны права модерирования всех разделов.
это не так.

Гуру
Цитата admin:
вообще, мог бы и в привате спросить.
Жень, мог бы, и спрошу, сразу после того, как будет работать приват с телефона.
Цитата admin:
это не так.
:)
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #379821
Пускай только за своим следят - хватит с них властенок - а то картинка вспоминается - стоит собака на роликах с мороженным перед магазином - а там три вывески - один модерок - на роликах нельзя, другой - нельзя с мороженным, третий - собакам не входить)))) Собака - блеее@@@@@@ть......)))))))))) 

Странник
А вот чтобы не было вот этих модерков с мороженым, должны быть чёткие правила, что можно а что нельзя. А то лёгкую порнушку на форуме можно оказывается размещать (Олдер, бери на заметку), а вот фото таксистки с самотыком в анусе уже перебор. ))))
А права всех разделах у модеров должны быть! А то получается ещё более глупая картина, на форуме сидит модер, тут приходит тролль-самбади-джеймс-джереми-...., начинает набрасывать на вентилятор, (ну выпил немного, настроение приподнятое), а модер сделать нифига не может! - потому что у него прав нет! ))))

P.S. Мне кажется всё это "перетиралось" больше чем фейсконтроль в Часах, "а воз и ныне там" )))) 
Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь Мир или Я... #379828

Живу я здесь
Джеймс,
... а при чём тут я то? Не понял, объясни.Прошу таки в приват. 
Джеймс, С таксисткой дааа - прикольно вышло))))) Но всегда ведь может быть еще хуже))) С тремя самотыками например)))))))))))) 

Странник
***OLDER, вот непонятливый то, что ты тут фотки машинок каких-то выкладываешь, давай фотки топлес, который ты в Испании смотрел. Или тебе машинки интереснее?
P.S. ДАвай может хоть эту тему без флуда оставим. 
Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь Мир или Я... #379833
Цитата Джеймс:
а модер сделать нифига не может! - потому что у него прав нет! ))))
Так это ж замахись))))) Пускай пометается бедняжка))))) 

Живу я здесь
Джеймс,
... я считаю, в дневниках каждый вправе выкладывать всё, что не противоречит законодательству РФ!)))) 

Живу я здесь
ну шо тут ... опять негры за независимость? :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #379838

Странник
Diesel, а как быть с пользователями которым например неинтересно читать чей-то "срач"? Или с этими фотками таксистки, ведь у некоторых форумчан и дети смотрят форум, как быть? Да и не зарегистрированных пользователей хватает, о них думать не надо? Получается блин какое-то противостояние опять "Форумчане-тролли VS Модеры-герои". Это тупиковое направление для "реформ". 
Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь Мир или Я... #379839

Живу я здесь
Джеймс,
...так в том-то всё и дело, что ни мог я тогда фотографировать! Чресла мои напряглись и я был вынужден скрывать это, пролежав на животе!))))))))))))))) Ужо, я бы выложил, естессна...))) 

Странник
"Чресло" можно было замаскировать под штатив!!! Эх, вы....такую фотосессию загубили.... Лежак хоть не попортили? ))) 
Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь Мир или Я... #379841
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Живу я здесь
Джеймс,
испанский пластик- сцукофантастик! Неподдающийся чресломвредительству!))) 
Цитата Джеймс:
Diesel, а как быть с пользователями которым например неинтересно читать чей-то "срач"?

Неинтересно - проходите мимо... А вот если интересно?)))))))

Цитата Джеймс:
Или с этими фотками таксистки, ведь у некоторых форумчан и дети смотрят форум, как быть?

Детишки себе и так - без форума найдут голых тетечек))))

Цитата Джеймс:
а и не зарегистрированных пользователей хватает, о них думать не надо?

Да это боты))))))

Межгалактический флудер
На форуме практически постоянно (ну, кроме глубокой ночи) присутствует кто-то из администрации сайта. Думаю, что этого достаточно. У модера есть свой раздел. Пусть им и занимается. А то получится как на кухне, где несколько хозяек. В результате кастрюли не мыты, тарелки побиты, а жрать нечего. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #379846

Живу я здесь
...есть у меня предложеньице-сделать опцию для юзАющих "Удалить сообщение" своё. Бывают у любого человека "пограничные" состояния, возможны эмоциональные выплески...Попозже, охолонив, ему может быть самому неприятно от того, что "*уйню спорол-с"...Не надо "ст***" за это, надо дать право "передумать"...ИМХО... 

Гуру
Собственно вопрос-то в чем... Сегодня утром одну тему читало двое зарегистрированных пользователей (из двух просматривающих) - я и Глиммер. По мере обновления страницы комментарии в теме один за одним таяли на глазах, а ни количество просматривающих, ни сами просматривающие не изменялись. Тема была в Опросах, где модераторы Энди и эльфийка (ни первого, ни второй не было на форуме). 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #379853
  • Форумы
  • О сайте
  • Вопрос по модерированию форума (Негры за независимость, Эпизод 347).
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться