Автор
Тема
Счетчик посещений в дневниках бесполезен
Счетчик посещений в дневниках бесполезен в таком исполнении, как сейчас - накручивается простым обновлением страницы))) со скоростью сто посещений в минуту)))) 

Эксперт
н-да, кто чем развлекается.... 
если осень настала, значит, скоро весна... #368821
Цитата ALIONKA:
н-да, кто чем развлекается....
Накручивай пока можно))))))) Да хотя ты и так знала по ходу, но молчала)))))

Я себе для эксперимента штук 200 забацал - честно каюсь))) Зато устранение этой уязвимости поможет сайту стать лучше!))) 

Администратор / Эксперт
Diesel,

Параметры посещаемости страницы

Загрузка – любой просмотр страницы, на которой расположен счетчик системы.

Хит – просмотр страницы уникальным пользователем, на которой расположен счетчик системы, исключая короткие просмотры указанных страниц (менее 60 секунд) тем же самым пользователем. Уникальность пользователя определяется уникальностью его хоста.

Хост – просмотр страницы пользователем, уникальность которого определяется по комбинации IP-адреса и Proxy-сервера (нескольких Proxy-серверов).

Посетитель – просмотр страницы пользователем, уникальность которого определяется по присвоенному ранее системой cookie-файлу. Если cookie-файл системы у пользователя не обнаружен, уникальность пользователя становится равной результату вычисления уникальности хоста.

Никакой накрутки, просто в данном случае используется статистика Загрузок. 
admin, Я про эти:
Первая запись: 26.11.2010
(60)
Записей: 25
Посещений: 4464 

Администратор / Эксперт
Diesel, Я поняла. Это значит, что страницы твоего дневника загружали 4464 раз. Учитываются посещения, а не посетители. На разных сервисах есть смысл определенного учета статистики) Всё нормально, не переживай. 
admin, Жень)))) Я к тому что одним посетителем можно увеличить посещения человека на 100 за минуту)))) - Дает возможность жульничества))) 

Администратор / Эксперт
Diesel, Посетитель может накрутить статистику и через прокси-сервер. Это тоже можно назвать жульничеством). Таковы законы интернета и статистики. 

Межгалактический флудер
А зачем? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #368846
У меня свыше 2тыщ просмотров, но в Звёзды не переводят, а в Звёздах сидят Звёзды с меньшим посещением и меньшими сообщениями. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться