Автор
Тема
пыщпыщ11
Пользователь SCAT отправляется в страну вечной охоты, за что отдельное спасибо камрадам zlodey и Eternal Stranger. Всем чмоки в этом чате. 

Межгалактический флудер
работает 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #361348
Пользователь SCAT отправляется в страну вечной охоты, за что отдельное спасибо камрадам zlodey и Eternal Stranger. Всем чмоки в этом чате. 

Гуру
SCAT, дядя Игорь на 2 года больше тебя на форуме, все обходные пути знает.

...а если попробовать найти слово в раблере на гугле?  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #361353

Начинающий специалист
...где-то здесь на форуме были темы/сообщения по выбору фотоаппарата.
Не могу найти, помогите пожалуйста. 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #365284

Эксперт
Народ, быстро нужна инфа: как проехать на ул. Орелстроевскую, кажись у Маслозаводской, тока она у меня на карте не обозначена...
Сориентируйте плиз... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #365302

Профессионал
ANDY,
если не ошибаюсь, то за ЖД переездом - направо. Если ехать со стороны автовокзала.
но могу и наврать  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #365321

Эксперт
угу, вернусь - расскажу!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #365322

Нео
ANDY,
правильно он тебе сказал. После переезда спускаешься вниз почти до конца и поворачиваешь направо.
А есть еще один путь ))) через Бетонный ))) но там тока на моем проехать можно )
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #365327

Межгалактический флудер
А говорите : поиск не работает. На форуме нашли улицу Орелстроевскую.
ПыСыSCAT, от Дяди слышу )) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #365415
Искать надо грамотно, вон и то чего-то нашел ))

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #365416

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться