Автор
Тема
zingara, яндекс

www.shock-terapia.ru/author/ball
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #359428

Живу я здесь
Епитимью на iq наложить)) 30 раз отче наш прочитать и на ютуб выложить тогда разбанят))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #359449

Маэстро
ГОСПОДА И ДАМЫ, в теме про требования амнистии хотелось бы поправить Женю - админа. я возможно был не прав, то есть потом я посчитал, что я был не прав. но то, что человек не прав с точки зрения другого человека, да хоть по прошествии времени и со своей точки зрения, вовсе не означает, что, помимо удаления поста, человека необходимо банить. возмущен я баном таки не был, не в моих правилах испытывать такие чувства по таким мизерным поводам, я просто просил указать правила форума, нарушенные мной. согласитесь, что, если ктонибудь из дам назовет мужчин мужланами, врядли ее забанят, хотя, возможно и найдется какой закомплексованый дрочер, который психанет. то бишь, как оскорбление личное мой пост восприняла только модератор.
и бан снять я не просил, мне это в общем по барабану, у меня еще одна учетка есть 
новую тему не стал создавать
вот нашел похожую)

Цитата :
SCAT
Забанен до: 2011-12-28 в форуме Слухи - сплетни - скандалы Бан добавил: diskmaster
Причина: Оскорбление человеческого достоинства

эээээээ
это где, позвольте поинтересоваться?

или я уже одним только фактом своего существования оскорбляю человеческое достоинство?)))))) 

Нео
SCAT,

Сейчас еще один повешу, на месяц.

Цитата SCAT:
или я уже одним только фактом своего существования оскорбляю человеческое достоинство?
кстати, интересное видение, надо развить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #437422
Цитата diskmaster:
Сейчас еще один повешу, на месяц.
в каком разделе, смею спросить
и за что на этот раз?

Нео
SCAT,
во всех разделах.
Цитата :
Размещение сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Модераторов или Администраторов сайта
как рецидив.
Ну и заодно еще и за троллингг-флейминг:

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #437424
diskmaster, ничего не обсуждал
просто спросил)
ответ получил
вполне конкретный, удовлетворён полностью)

божеупаси
какой троллинг?
там всё до последней буквы чистейшая правда

Нео
SCAT,
Жень, вот честно слово... Ты просто посрать в каментах хочешь? Или стиль общения такой? Устал уже от бреда и якобы не понимания за что бан. Сил уже никаких, предупреждаю официально прямо тут: повторятся такие выпады - бан на месяц, благо рецидивов хватает. Объяснять и разжевывать не буду, ты мальчик взрослый, целый юрист.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #437428

Гуру
Цитата diskmaster:
SCAT,
ты мальчик взрослый, целый юрист.
ё моё. узнать бы, где работает, чтобы эту контору за километр обходить)))) 

Живу я здесь
Цитата Naath:
ё моё. узнать бы, где работает
за 100 долларов скажу) 
Ну что, не ждали? #437439

Профессионал
задуматься над словами ВЗРОСЛОГО юриста 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #437440
Цитата Женек:
за 100 долларов скажу)
Женек, всё барахло продал?)))))))))))))
информацией торгуешь теперь?)))))))))))))))))))) 

Живу я здесь
Цитата :
Женек, всё барахло продал?)))))))))))))
информацией торгуешь теперь?))))))))))))))))))))
ну дык НГ на носу, надо же подарки на что-то покупать 
Ну что, не ждали? #437460
Naath, я готов за 50$ сам признаться)
за 60$ - с картой местности
за 80$ - с картой местности и публичным покаянием в Моей рекламе

нормальное предложение, Naath, соглашайтесь
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Живу я здесь
SCAT, хорош демпинг тут разводить))) 
Ну что, не ждали? #437463

Профессионал
а гнобящие взрослого юриста рано или поздно поймут свою ошибку
ведь давно замечено: кто здесь за сталинятство, из того
рано или поздно польётся гэ и подтверждается всегда 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #437466

Гуру
Цитата Женек:
Цитата Naath:
ё моё. узнать бы, где работает
за 100 долларов скажу)
Цитата SCAT:
Naath, я готов за 50$ сам признаться)
за 60$ - с картой местности
за 80$ - с картой местности и публичным покаянием в Моей рекламе

нормальное предложение, Naath, соглашайтесь

честно, как-то по барабану)))) это ирония была)))

Межгалактический флудер
Шустер мужик. Халявная реклама конторы+ еще и бабки огрести хочет. Такого юриста нужно иметь ввиду. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #437501
diskmaster, Слова рецидив нет в правилах бана Инфоорел - если я не ошибаюсь... Юристы - они такие)) Не стоит перегибать ;))))) Три дня - значит три дня, еще раз - еще три дня)) Никаких рецидивов)))) Это отсебятина)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться