Автор
Тема

Профессионал

А вроде взрослые все люди...  
Заблокирован #579251

Заблокирован
Цитата diskmaster:
SCAT,
умничка, но тебе как бы не понять, для чего это было сделано. И плоды свои оно принесло.
на счет остального - ребяты, да хоть горшком назовите, как-то пох )))

И это абсолютно верно.
Дружба - если не бравурное понятие, то, песня - Михаила Ножкина - Мы так давно Мы так не отдыхали...  
Заблокирован #579252
автобан +1 месяц

Storm порадовал))))
думаю, куинбус будет доволен))
Опять личные разборки?))))

1. Где флуд?
2. Где обсуждение личности модераторов?
3. И где, в конце концов, два предупреждения?

diskmaster, что-то вы себе там понапридумывали вечерком)))

Нео
SCAT,
я не буду перед тобой отчитываться, ты прекрасно знаешь сам, за что бан. И никаких личностных разборок.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592982
Цитата diskmaster:
я не буду перед тобой отчитываться, ты прекрасно знаешь сам, за что бан. И никаких личностных разборок.
diskmaster, а ты передо мной не отчитывайся))))
Ты перед социумом отчитайся) Ты же "Модератор" - личность социально значимая)
А то, я смотрю, кнопочку каждый в состоянии нажать, а объяснить "почему" - никто не спешит)))))

P.S.: Да и правила раздела "Частные объявления" я тебе, все-таки, советую почитать)
А заодно задуматься над значением неологизма "автобан"))))))))

Нео
SCAT,
ты хочешь еще и тут стать читателем?
Жень, ты или выпиваешь или у тебя уже совсем крыша поехала. Сколько тебе не объясняй ты все равно найдешь за что зацепиться. Цепляйся дальше.
Ты срешь в темах а потом ноешь, что бедную зайку обидели. Ной дальше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592987
Цитата diskmaster:
ты хочешь еще и тут стать читателем?
diskmaster, узбагойся))))
тут ты не умеешь)

Философ
diskmaster, Послушай меня очень внимательно!

Я вам не Куинбус, ни кто-то еще...

выходят на связь 2 человека в воскресный вечер, одному плита газовая нужна, второму холодильник...
Ну я, как здравомыслящий человек, понимаю (вы на вокзале не жили, ребята), выселяют ребят, помочь надо, предлагаю помощь - даже емейл оставил - а тут вдруг - а вы забанены, флудите. Че за ерунда?

Это что - у вас там какие-то игры, людей проверяете?
Может пари ставите? Самолюбие тешите? Живете слишком хорошо? Властью наслаждаетесь? Е**ная Россия и пр включилась?
Опасные игры вы затеяли - вы никогда систему не сможете контролировать - только она вас.

не пойму, че я вам насолил, но вспомните байку про парня, который кричал - "Волки! Волки!"
Когда вас волки есть реально начнут -никто не придет на помощь - а,... ребята опять шутят...Учебная тревога и пр.

Вот и кричите дальше - нужен холодильник, плита...

Нормальные люди так не пступают. 

Нео
remocom_,
я предупредил про личку, раз снес флуд, второй раз. Дальше терпения не хватило, забанил.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592999
Цитата diskmaster:
Дальше терпения не хватило, забанил.
diskmaster, ишь ты, нетерпеливый какой))))
Нервишки?)))
Сообщения не пробовал не "удалять", а "редактировать красненьким"?
Один раз у тебя это как-то получилось)
Только времени требуется больше 30 секунд, поэтому, видать, не прижилось)))))))))))

Гуру
remocom_,
**ЯТЬ, да мне холодильник в натуре нужен-то, какие "Волки-Волки"! Старый "Полюс", мне ровесник, сломался, а денех не то, что свободных - на данном этапе вообще в обрез. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593001

Философ
diskmaster,а я привык к РЕАЛЬНЫМ угрозам, а не к УЧЕБНЫМ. Дальше компьютер срабатывает на автомате.

Жизнь такая штука, всему учит.
личных обид к тебе и Сторму не имею. Получилось недопонимание.

прежде чем просить помощи в воскресный вечер, хорошенько подумайте. А вдруг я в отъезде, а остальные отдыхают - так придется и пищу на костре разогревать в Медведевском лесу...
Жизнь такова - ошибок не прощает. Вот так! Ты что, мои объекты не видел что ли? (Мобильное фото).

Гуру
Цитата SCAT:
P.S.: Да и правила раздела "Частные объявления" я тебе, все-таки, советую почитать)
Кстати, Саш, вот тут я с Женькой согласен...
7. Запрещается называть тему по типу: "Куплю" или "Продам". Так же запрещается называть тему существительными, например "Телефон", "Холодильник". Конкретизируйте что вы хотите купить, продать, обменять и тд.
Я-то уже на автомате после твоей плиты назвал...
Хотя какие тут могут быть оправдания. Мы - модеры, нам - нельзя... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593004

Нео
Storm,
изменил, спасибо, тоже на автомате создал.
Но это не отменяет писанину Ската.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #593005
Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Гуру
diskmaster, не, относительно остального - я и не вникал...
Мне тоже измени название темы пож-ста. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593006

Философ
Storm, не надо каяться, проехали... У меня выходные без выходных выдались, пойду спать.

Да нормально все,забыли , мужики - обид нет, все мы ошибаемся, я что, зверь за такое грызть? Меня сечас другое интересует - Тула порернулась нужной стороной - можно 12-13 тысяч сх*ячить.
Кто со мной? 

Гуру
remocom_, да где я в чём каялся-то хоть? Я вообще не понял причём тут я и холодильник... Я штоле тебя банил? К чему там вообще мой ник фигурирует??? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593010

Новичок
remocom_, спокойной ночи, приятель! Утро вечера мудренее) 

Философ
Storm,адрес электронки выложи, покажу, куда они уходят.

если честно, то нет у меня свободного холодильника, все уходят, как термошкафы.

Я бы рад помоь, да нечем. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться