Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Заработала мобильная версия сайта: pda.infoorel.ru
Пользователи, заходящие на сайт с мобильных телефонов, должны автоматически попадать на pda.infoorel.ru

О найденных ошибках просьба писать здесь. 

Нео
неа, автоматически не получается. Все так же и осталось. Пользую miniOpera 10

По адресу pda.infoorel.ru - пишет ошибку, некорректный ввод.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341765

Философ
Под symbian в стандатном нокиа бровсере переходит, под миниОперой10 нет... Да и отображается нормально только в альбомном режиме, но не маштабируется по размеру экрана, в портретном отображает все, но так мелко что только с лупой. 
--Пойдём причинять добро. #341768

Администратор / Начинающий специалист
diskmaster, пробуем еще разок, исправили для miniOpera и SymbOS 
возможно все ... #341771

Нео
admin,
Жень, адаптируйте под Opera Mobile 10 что ли )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341772

Администратор / Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
По адресу pda.infoorel.ru - пишет ошибку, некорректный ввод.

ссылка работает, можно зайти с любого браузера 
возможно все ... #341773

Нео
filya,
ок, спасиб

Жээээээээсть..... Новости в Орла: не режутся, выстраиваются длиннющей линией за пределы экрана маха на три ))))
Темы форума - туда же, очень длинные, без переноса.

Кнопка "Ответить" вообще непонятно где, очень далеко справа (это про внутренность форума) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341774

Философ
Подтверждаю, редирект под миниОперой работает, но юзабельность отсутсвует. 
--Пойдём причинять добро. #341777

Нео
Stingo,
Валер, у тебя при наборе стандартного адреса редирект или сразу набираешь pda?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341781

Живу я здесь
у мну нормально опера открывает сайтик. 

Философ
при наборе стандартного, первый раз не работало подтверждаю, сейчас все ок. 
--Пойдём причинять добро. #341786
Но на форуме не вижу благодарностей, где личка?! 

Администратор / Эксперт
HORSY, мобильная версия имеет определенные ограничения. Благодарности можно просматривать, ставить нельзя.
Лички пока тоже нет.

diskmaster, как бы увидеть скрин или фото? 

Нео
admin,
хехе, проще приехать )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341799

Философ
В Опере мини не работает опрос. В частности "Лучший интернет браузер." 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #341838
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Цитата ЛиК:
В Опере мини не работает опрос. В частности "Лучший интернет браузер."
А ты разумеется хотел поставить "плюсик" тому браузеру с которого у тебя эта тема не работает? )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #341840

Философ
Somebody, я сначала подумал,что инфо опять глюканул. )))) А когда увидел внизу кнопку "Полная версия" - понял,что это недоработки администрации. )))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #341846

Новичок
Под Симбианом в Опере сайт и раньше нормально работал как в обычном, так и мобильном виде. Только в мобильном были проблемы с отображением уведомлений лички... 
Лучше делать бесплатно чем дешево. #341848

Профессионал
Ура ура! Теперь смогу к вам заходить почаще.
Только лучше бы сделать,чтобы заходя в тему было окошко для ввода нового сообщения, а не ссылку "ответить" 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #341849

Администратор / Эксперт
ЛиК, Опросы исправили

Lessi, формочку вставила на страницу форума. Если так удобнее с мобильного, то так и оставим) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться