УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

• Форумы
  •   
  • О сайте
  • Ответы архиепископа Пантелеимона в рамках Интернет-конференции будут опубликованы в ноябре
  •   
Автор
Тема

Новичок
Ответы архиепископа Пантелеимона в рамках Интернет-конференции будут опубликованы в ноябре
2010-10-29 16:13:40    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Ответы архиепископа Пантелеимона в рамках Интернет-конференции будут опубликованы в ноябре

Позволю себе вам заметить, не на все заданные вопросы будут опубликованы ответы.

Странник
Посмотрел вопросы. Кажется, к богу обращаются менее пафосно, чем к этому мужику. 

Живу я здесь
Цитата sergey-from-orel:
Посмотрел вопросы. Кажется, к богу обращаются менее пафосно, чем к этому мужику.
Дык. Где тот бог, а где этот мужик. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #336395

Местный житель
Ответы архиепископа Пантелеимона

Они вообще не опубликованы,
Они клали на вас и ваши вопросы...  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #336433

Межгалактический флудер
Цитата sergey-from-orel:
к богу обращаются менее пафосно
тут немного и администрация сайта корректировала. Пытался обратиться по имени-отчеству. Подредактировали почемуто. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #336442

Странник
doctor, интересно.
Я думал, что это противоречит здравому смыслу. 

Мэтр
Цитата :
тут немного и администрация сайта корректировала. Пытался обратиться по имени-отчеству. Подредактировали почемуто.
Боятся, предаст сайт анафеме. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #336482

Местный житель
Скорее боятся, что большие дяди из идеологического отдела пальчиком погрозят, вот и перестраховываются. 
Цитата doctor:
Пытался обратиться по имени-отчеству.
doc, мы, как-то (был очень важный случай по делам Орловско-Ливенской епархии) звонили предшественнику сегодняшнего архиепископа (Паисию).
Звонивший, по простоте душевной и канонической необразованности, назвал Паисия "Отец Паисий" (не знал, чем "Ваше благородие" от "Ваше превосходительство" отличается)
Паисия это обращение повергло в гнев и менторским тоном он поправил звонившего: "Владыко Паисий! Не "Отец"!
_______

Заранее предрекая вопрос о том, "Почему - "Ваше превосходительство?", когда правильно было бы "Ваше Высокопреосвященство", отвечу: мне так больше нравится и соответствует теперешнему моему мировоззрению.

Живу я здесь
Цитата SCAT:
Паисия это обращение повергло в гнев и менторским тоном он поправил звонившего: "Владыко Паисий! Не "Отец"!
И не стыдно?
Ввели Владыку в гордыню((((
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #336630

Живу я здесь
Ну что, ждём-с
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #346173
  • Форумы
  • О сайте
  • Ответы архиепископа Пантелеимона в рамках Интернет-конференции будут опубликованы в ноябре
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться