Автор
Тема

Новичок
мальчики-девочки
А почему на форуме все участники однополые? Нельзя ли выделить (если конечно при регистрации указывается пол) мальчиков и девочек хотя бы различными цветами? Тем кто достаточно долгое время на сайте общается проще - они уже успели разобраться ху из ху. А человеку вновь прибывшему тяжеловато приходится. Или я чего-то не успела заметить? 
смешно 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #332956

Новичок
хорошо, что не грустно...  

Нео
Desert,

а так не устраивает?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #332963

Философ
diskmaster, а скрин то выбрал модерский. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #332972
в виде человекообразных мальчиков и девочек.
Однако, негоже девушке называть себя словом мужеского пола ДiсертЪ 

Нео
ЛиК,
по теории вероятности выбрал первый ник, который был виден на странице.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #333000

Эксперт
так даже интереснее - развивайте свою интуицию))

Новичок
Нее, гораздо приятнее общаться когда имеешь хоть малость отдаленное представление о человеке. А то скрылись все за своими масками в виде ников и аватаров, так еще и не разберешь какого полу - мужеского или женского... Какое-то безликое общение и не поймешь как обращаться: сэр или мадам... )

Цитата diskmaster:
Desert,

а так не устраивает?

Да, замечательно. Но ведь при общении на форуме этих данных не видно? 

Живу я здесь
И что мешает в сомнительных случаях прочитать о нике инфу? Кнопка расположена удобно. А загромождать в постах ни к чему, там и так уже много информации... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #333346

Наблюдающий
Можно фигурки как на туалетах 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #333347

Наблюдающий
или так.. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #333348

Любопытный
ахахахаха! а вот фигурки в самую точку! 
Акварель! Сделай эту жизнь ярче! Начни с обоев! #333350

Профессионал
Цитата Desert:
Нее, гораздо приятнее общаться когда имеешь хоть малость отдаленное представление о человеке.
А по-моему интереснее, когда человека не видишь и не знаешь. Не стандартное общение же получается 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #333362

Местный житель
дурь какая-то. Зачем оно надо. Если интересно какого пола собеседник- заходи и смотри инфу о нем. Зачем из форума елку делать? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #333364
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Новичок
Цитата Desert:
Нее, гораздо приятнее общаться когда имеешь хоть малость отдаленное представление о человеке. А то скрылись все за своими масками в виде ников и аватаров, так еще и не разберешь какого полу - мужеского или женского... Какое-то безликое общение и не поймешь как обращаться: сэр или мадам... )

Цитата diskmaster:
Desert,

а так не устраивает?

Да, замечательно. Но ведь при общении на форуме этих данных не видно?

Вот именно, много информации. И на мой взгляд совершнно ненужной... Лучше знать с кем общаешься. Каждый раз, чтобы иметь элементарное представление о собеседнике, нужно смотреть его инфу. Это смешно!

Цитата SWG:
И что мешает в сомнительных случаях прочитать о нике инфу? Кнопка расположена удобно. А загромождать в постах ни к чему, там и так уже много информации...

Фигурки натуалетах было бы прикольно, но, чтобы не было лишней информации, лучше ник выделать разными цветами - синим и красным. Так не проще?

Цитата Lessi:
Цитата Desert:
Нее, гораздо приятнее общаться когда имеешь хоть малость отдаленное представление о человеке.
А по-моему интереснее, когда человека не видишь и не знаешь. Не стандартное общение же получается

В каждом человеке должна быть какая-то загадка?
А мне кажется так общение более обезличенное... Плохо когда стираются грани между людьми, особенно между мужчинами и женщинами... Я в самом нормальном понимании этого..

Цитата schweppesss:
дурь какая-то. Зачем оно надо. Если интересно какого пола собеседник- заходи и смотри инфу о нем. Зачем из форума елку делать?

Спасибо, что не предложили в штаны заглядывать...

Модератор / Профессионал
Desert, Если вы повнимательнее по сему форуму попутешествуете, то увидите, что никакие грани тут особенно не стираются.
Кроме того, на главной странице есть такая вот полезная для вас штука, как иконки розово-голубые.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #333555

Местный житель
Desert, пожалуйста. Зачем создавать отдельную тему?
Есть уже. "Совершенствование форума называется". Там и пишите свои бредовые пожелания.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #333556

Местный житель
Desert, чуть ниже поста форумчанина есть бледно голубая строчка, а на ней ссылочка "Инфо об авторе", ткните в нее и будет вам счастье.
пол указывают почти все. 
с половыми признаками, не говоря уже о псевдониме соответствующего пола. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться