Автор
Тема

Новичок
Кнопки соц сетей
В наше время соц сетей в новостях нет кнопки мне нравиться для вконтакте фейсбука а тд 
а что здесь надо писать? #330578

Эксперт
здесь своя соц сеть...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #330579

Философ
Соц сети - это зло. Надо жить в реальном мире, а не вконтакте, имхо...  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #330581

Эксперт
Цитата gled:
В наше время соц сетей в новостях нет кнопки мне нравиться для вконтакте фейсбука а тд
а расскажите, зачем это нужно?
можно подумать, здешние читатели буду обращать внимание на то, сколько "плюсиков" или "минусиков" наставили всякие пользователи всяких соцсетей)) 

Местный житель
greenka,
Цитата greenka:
можно подумать, здешние читатели буду обращать внимание на то, сколько "плюсиков" или "минусиков" наставили всякие пользователи
Нееее, есть у нас свой плюсофил и минософоб)))  
O tempora, o mores! #330588

Межгалактический флудер
А я вообще фразу не понял. (((( 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #330589

Эксперт
doctor,
Цитата doctor:
А я вообще фразу не понял. ((((
я тоже с третьего раза поняла, о чем человек.
но подумалось, что мои замечания о грамотности/безграмотности вряд ли ему нужны. к сожалению. это же беспощадное "время соцсетей") 

Философ
doctor, я поначалу тоже. Раза с 10 дошло... ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #330594

Нео
троллинг в расцвете...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #330595

Новичок
Цитата greenka:
а расскажите, зачем это нужно?
можно подумать, здешние читатели буду обращать внимание на то, сколько "плюсиков" или "минусиков" наставили всякие пользователи всяких соцсетей))

Смысл прост. Расширение аудитории. Если человек отметил новость, то все его друзья увидят это действие и обратят внимания. Топовые новости могут получить вирусный эффект.

Для администрации портала увеличение аудитории.

Цитата :
Соц сети - это зло. Надо жить в реальном мире, а не вконтакте, имхо...

по данным статистики
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/servers.html?date=2010-10-11

vkontakte.ru 2,414,140,416

такое количество человек с вами не согласно :)
а что здесь надо писать? #330770

Живу я здесь
gled,
так зомбаков всегда больше. 

Любопытный
вот есть у инфурла свои новости, пишут их замечательные девушки и текст у этих новостей уникальный. захожу я и читаю, а поделиться со своими друзьями - не пользователями инфурла - не могу, ибо они есть в контакте, а мелкие недоработанные сайтеги орла им не интересны. а была бы кнопочка "добавить заметку в контакте" и проблема бы решилась. да и сайту в глазах пользователей авторитет прибавился ибо хорошо то, что привычно! а щас уже для всех такие кнопочки стали привычными. 
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #330779

Межгалактический флудер
Вопрос нужно решать радикально!
Цитата kozo4ka:
друзьями - не пользователями инфурла
Это безобразие! Не пользователи инфоорла не могут быть друзьями! Ставьте вопрос ребром: или региструются здесь или дружба врозь! )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #330783

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться