Автор
Тема
Удаление сообщений
Думаю надо ввести тему, аналогичную теме Бан-лист, где модераторы будут отписываться за удаленные ими сообщения.. Надоела уже неадекватная "цензура", когда то, что не противоречит никаким правилам форума тупо трут... Замечены были Diskmaster, а так же в теме, где модератор Glimmer - кто потер - ХЗ...  
моё сообщение тоже было удалено в досчитайке до 30 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #329954

Новичок
У меня результаты в викторине удалили без объяснения причин 
Diesel, на большинстве форумов сообщение удаляется из темы и вместо него пишется красными букафками "Сообщение удалено модератором Писькиным, причина такая то"
сразу ясно, что, чье, кем, откуда и почему удалено; так удобней, не надо отдельную тему создавать)
Цитата SCAT:
Diesel, на большинстве форумов сообщение удаляется из темы и вместо него пишется красными букафками "Сообщение удалено модератором Писькиным, причина такая то"
сразу ясно, что, чье, кем, откуда и почему удалено; так удобней, не надо отдельную тему создавать)

Ну пускай так пишут, а не удаляют в гнилую тихушку 
модеры, возьмите на вооружение)
Цитата SCAT:
модеры, возьмите на вооружение)

Либо это им на вооружение, либо то)))))))))))))

Нео
Diesel,
Цитата Diesel:
Замечены были Diskmaster
давай по пунктам: где, в каких темах и что было удалено. Удаляется в основном флуд и офф-топ, без бана. Хотите, чтобы за каждое сообщение не по теме стоял бан на сутки - да пожалуйста, значит будет так. Лояльность сделали - не нравится, баны на минимум свели - не нравится.

Цитата Diesel:
когда то, что не противоречит никаким правилам форума тупо трут
читаем правила и не пишем так, чтобы терли.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #331199
Цитата diskmaster:
Цитата Diesel:
когда то, что не противоречит никаким правилам форума тупо трут
читаем правила и не пишем так, чтобы терли.
Да ладно - тема - досчитай до 30 - мусолили мусолили - досчитали наконец... через час сообщения после цифры 28 стерты - счет открыт заново - мусольте типа дальше... Нормально? Или нарушено что то было? Это лишь последний случай.. 

Нео
Diesel,
какое отношение я имею к теме "Досчитай до 30"?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #331202
Цитата diskmaster:
Diesel,
какое отношение я имею к теме "Досчитай до 30"?
С изотопычем недавно вы зарубались - не помню как тема называлась, кстати не только его сообщения были удалены.. 

Администратор / Эксперт
Diesel, Я удалила сообщения с матом. И повесила тебе бан. Будешь ругаться матом на форуме и еще возмущаться, что сообщения с ним удаляем, получишь бан еще раз

Diesel, и не надо рубаться ни с кем. Сообщения модераторами будут удаляться без объяснения причин. 

Эксперт
Diesel, , рецидивист ты, причем со стажем... чья бы корова мычала....

www.infoorel.ru/user_info.php?login_user=Diesel 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #331207
Цитата admin:
Diesel, Я удалила сообщения с матом. И повесила тебе бан. Будешь ругаться матом на форуме и еще возмущаться, что сообщения с ним удаляем, получишь бан еще раз

Diesel, и не надо рубаться ни с кем. Сообщения модераторами будут удаляться без объяснения причин.

Сообщение с матом было после того уже, как потерли часть темы!))). Бан тут справедливый, надеюсь на должный срок, а не полгода ;))) Только речь не об этом.

Опросите Акибу со Швепсом))) Они до 30 досчитали ;)))))) 

Администратор / Эксперт
Diesel, Насчет других сообщений, если модераторы их удалили, значит увидели какие-то нарушения. Смысле нету модераторам просто со зла тереть чьи то посты. В любом случае, с модератором это можно обсудить в привате. Правил по поводу пояснений каждого действия модератором не появится. Думаю, что тему можно закрыть. Если остались вопросы и тд, пиши мне в приват.  
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться