Автор
Тема

Профессионал
admin, почему мы можем публично Путина обсуждать, а действия модераторов - нет? Фигасе диктатура:))) Прям на ходу подмётки рвёте:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #328201
эх..какое все знакомое..:)

тут главное не скатиться к ПРЕмодерации.. 

Межгалактический флудер
Цитата HORSY:
именно по этому насквозь лживому обвинению я отбываю год в форумах модератора номер6.
еще повезло. могли присудить общественные работы -ставить плюсики Гостю во всех его сообщениях. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #328203

Мэтр
admin, правильно Админ, фиг им, а не демократия. И вообще пора должность замполита ввести. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #328205
Hell, ну и сравнения...модератор и премьер..:)
хотя..тот помоему тоже особо поговорить не дает 

Профессионал
Stalker, первое что в голову пришло:)
Ну да, Шевчук вон поговорил.... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #328207

Администратор / Эксперт
Hell, Путин - публичное должностное лицо. Обсуждение его должностных решений и поведения на публике не запрещено законом.

Цитата Stalker:
тут главное не скатиться к ПРЕмодерации..

Stalker, и не нарушать законы) 
admin, а если законы не помогают - мы их быстренько скорректируем..ага:) 

Гуру
Цитата admin:
Размещение сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Модераторов или Администраторов сайта

т е модеры на почве внезапно возникшей личной неприязни или под влиянием чуйств могут делать что угодно? ну да... вспомнилась модерация тандема Лили-Шторм. некоторые перлы до сих пор не затерты. а что, модераторы же.

жаль скрин сообщения Отца с матом про меня не сняла. и такие личности до сих пор начальствуют и карты им в руки... стыдно должно вам быть, администрация.

получаем - об одних только хорошо или ничего (т к друзья, коллеги и т д), а других можно обижать, обсуждать, делать обидные выпады. =/ 
Подпись #328213

Администратор / Эксперт
Morphine,
Цитата Morphine:
т е модеры на почве внезапно возникшей личной неприязни или под влиянием чуйств могут делать что угодно?

конечно нет.

Все проблемы нужно решать в индивидуальном порядке.

Цитата :
вспомнилась модерация тандема Лили-Шторм
Итог модерации очевиден.
Уважаемые форумчане, я думаю, что возмущаться не стоит..пройдет день..или даже несколько часов, и вы забудете о данном прецеденте..успокоитесь.

Но не забывайте, что каждый ваш пост, может создать новый более любопытный прецедент:)))

Пытаюсь найти вирус "вахтера"..помоему уже близко. 

Живу я здесь
Идите все ко мне в раздел я никого не баню :)))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #328221
Цитата DarkSouL:
Идите все ко мне в раздел я никого не баню :))))))

кому что а Дарку лишь бы тема сисек была раскрыта:) 

Живу я здесь
Цитата Stalker:
кому что а Дарку лишь бы тема сисек была раскрыта:)

... и не только их :))))))

Ibi concordia, ubi victoria #328224
Дарк, осторожнее..эта фотка может быть воспринята, как публикация персональных данных.. 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Любопытный
Stalker, ага, моих.  
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #328237

Живу я здесь
Stalker, Тогда я лично на коленях попрошу прощения у этой персоны :))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #328248
Цитата DarkSouL:
Stalker, Тогда я лично на коленях попрошу прощения у этой персоны :)))))))))

тебя вообще-то уже должны были забанить:)))) 
Почему Glimmer в теме бан-лист отписал причину бана, но не отписал срок?????? Непорядок

И где в правилах о банах существует причина - ТРОЛЛИЗМ???????? Что за бредни отсебятинские???

Может пора банить модеров за неадекват и самоуправство, а также необоснованное стирание постов форумчан?????? На посещаемости форума ведь сказывается  
Цитата Вятич:
Змий
Забанен в Домашнем мастере на ДОЛГО

Причина - словоблудие и создание нелепых тем в состоянии алкогольного опьянения.

Просьба к администрации сайта провести разъяснительные работы с модераторами - чтобы они хоть правила портала знали, как и насколько за что надо банить... Срок НА ДОЛГО - не вписывается ни в какие рамки при уже установленных правилах... Сколько можно??? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться