Автор
Тема

Начинающий специалист
ХОРСИ, пойдём пьянствовать! йа-кавайный няка! 
У попа была собака, оказалось мазафака! #346898

Нео
iq,
нет, оставлю ее так, как она есть, без сообщений, пережевываний и так далее. Именно в том виде, в котором идет старт темы. Не поверишь, у меня тоже гора вопросов по этой тематике, но пока подождем до понедельника.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #346967

Новичок
Я понимаю, что большинство из модератовов друзья и так далее, но ваше покрывательство косяков друг друга и жесточайшее пресечение косяков обычных пользователей не делает форум приятным местом для общения.

Возьмём вчерашний пример полнейшего беспредела модераторов, о котором высказался ~kabah за что и был забанен администратором сайта

Некрасиво господа, некрасиво.... мерзко вы себя ведёте
Жалуетесь на покрывательство чиновниками друг друга, а сами даже тут, в форуме ,делаете также, модедатор покрывает модератора.

Я смотрю у местных модеров не принято отвечать на острые вопросы, видимо кишечник слабый 

Мэтр
Гиви, действие модераторов и администрации не обсуждается, пишите им в личку. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #361131

Странник
Цитата Вик:
действие модераторов и администрации не обсуждается
всегда волновал вопрос - ПОЧЕМУ? Что страшного в том чтобы ответить за свои поступки? Или типа "да кто ты такой? я чё ещё перед троллями отчитывать буду...." или как? 
Всем будет "Единая Россия"! #361136

Мэтр
Медвепут, нет, просто здесь ТАКИЕ правила. Так пожелал владелец ресурса. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #361138

Странник
Вик, вопросов нет. Я просто думал "везде" так....типа опция "по-умолчанию". Ну ладно, всё, проехали.
Тогда Гиви ща в баню поедет за обсуждение и осуждение действий модераторов.
Раз правила есть - они должны работать. Потому как если не работают правила, работают "понятия" ))) 
Всем будет "Единая Россия"! #361140

Мэтр
Медвепут, конечно поедет. На всяких ресурсах по разному, где то и модераторов нет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #361146

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #361158

Новичок
Цитата Вик:
Медвепут, нет, просто здесь ТАКИЕ правила. Так пожелал владелец ресурса.

ХВАТИТ оправдываться!!!

Цитата Вик:
Гиви, действие модераторов и администрации не обсуждается, пишите им в личку.

Вот так и тебе ответят когда в в администрацию или органы правопорядка обратишся... 

Гуру
удалили и подтерли в теме косяки модератора) а ещё люди жалуются на то, что в стране творится ***... а ***-то начинается с каждого из таких вот Вик) как там Преображенский говорил про разруху?)
ну да ладно, амнистии требовать не буду) много чести) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #361176

Администратор / Эксперт
Цитата Гиви:
Некрасиво господа, некрасиво.... мерзко вы себя ведёте
Гиви, А почему вы под своим первым ником не высказываетесь?
По вашему видимо красиво: уличить человека в пьянстве и удалить его отличную тему, а потом всех взбаламутить и обвинить в мерзком поведении.

Цитата Гиви:
Возьмём вчерашний пример полнейшего беспредела модераторов, о котором высказался ~kabah за что и был забанен администратором сайта
В чем беспредел? В том что пользователя забанили за его нелестное высказывание о женщинах? Пользователь и сам согласился, что не прав был, хотя конечно его факт бана возмущал.

От себя хочу сказать: никто тут никого не покрывает, если модератор ведет себя некорректно систематически, то с него снимаются его права.

Если вам РЕАЛЬНО есть что сказать в этой теме, то пишите по существу, а не пустозвоньте.

ps. и.. да... вам бан на три дня.

Storm, Тему терла лично я. Тема нормальная, а потерла хлам. Он там не нужен. 

Гуру
Жень, да я в курсе, кто) Вятич кагбэ не появлялся)))) слова выше назад не беру.

Цитата admin:
Гиви, А почему вы под своим первым ником не высказываетесь?
А вот это было очень некорректно. НизачОт.
PS - Гиви не я.

Цитата admin:
Если вам РЕАЛЬНО есть что сказать в этой теме, то пишите по существу, а не пустозвоньте.

Цитата Вик:
HORSY, изыйди, сатана парнокопытная...

РЕАЛЬНЫЙ вопрос: хлам не нужен, а за хамство будет ли забанен модератор Вик, и почему не будет?

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #361196

Гуру
2 all

Никто не видел admin?  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #361244

Странник
Storm, может под другим ником? )))) 
Всем будет "Единая Россия"! #361245
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Администратор / Эксперт
Storm, http://www.infoorel.ru/user_online.php - здесь все юзеры онлайн)))) Есть ко мне вопросы - пиши в приват!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться