Автор
Тема

Новичок
Добиться справедливости!!!Миф или реальность?

Нео
Jazzwa,
в чем вопрос?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303941

Живу я здесь
Если с гаишниками то тока в суде второй инстанции :) 

Новичок
Цитата diskmaster:
Jazzwa,
в чем вопрос?

Пока просто философский. А вообще-то очень хочеться узнать: кто-то смог отстоять свои права? ( не важно в каком вопросе). Хотя есть смутные подозрения, что тема не по адресу...  

Нео
Jazzwa,
я смог.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303946

Новичок
Цитата skyrat.:
Если с гаишниками то тока в суде второй инстанции :)

Уже победа! Поздравляю! Не останавливайтесь!

Цитата diskmaster:
Jazzwa,
я смог.

А опытом поделиться?

Местный житель
Цитата Jazzwa:
Хотя есть смутные подозрения, что тема не по адресу

Ясень пень мутный вопрос, Вы выкладывайте что Вас интересует, а тут пошлют куда надо.

пишите ясней: место,время главные действующие лица 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #303961

Новичок
Цитата michejz:
Цитата Jazzwa:
Хотя есть смутные подозрения, что тема не по адресу

Ясень пень мутный вопрос, Вы выкладывайте что Вас интересует, а тут пошлют куда надо.

пишите ясней: место,время главные действующие лица

Яснее пока,к сожалению, не могу. Слишком много действующих лиц,ощутивших на себе "пресс" продажных чиновников. Актуально: "паны дерутся-у холопов чубы трещат". А к "прессу" добавлена масса усилий: с помощью СМИ, драгоценного нашего интернета,ТВ. А когда сталкиваешься с вопиющей несправедливостью, зная на факте,что всё обстоит абсолютно не так,как это пытаются преподнести(да и не пытаются,а преподносят), страшно...  

Местный житель
Jazzwa, чем Вы хотите удивить общество?
Не хотите дело Ваше.
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #303969

Новичок
Цитата michejz:
Jazzwa, чем Вы хотите удивить общество?
Не хотите дело Ваше.

Да наше общество уже никаким кошмаром не удивишь 

Профессионал
Jazzwa, чаще всего чтобы добиться справедливости нужно нереальное терпение, настойчивость и денег....хотя даж это не всегда поможет...
а вообще правда - что вас так волнует - пишите...может кто что подскажет 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #303972

Новичок
Цитата Lessi:
Jazzwa, чаще всего чтобы добиться справедливости нужно нереальное терпение, настойчивость и денег....хотя даж это не всегда поможет...
а вообще правда - что вас так волнует - пишите...может кто что подскажет

Lessi, спасибо за поддержку! Очень интересно сколько у нас неравнодушных людей? Всё-таки,наверное, больше, чем просто любопытных наблюдателей...  

Местный житель
Jazzwa, помощь дельным совет вот та самая поддержка

Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #303977

Профессионал
Jazzwa, ну так что там у вас случилось? 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #303978

Нео
Jazzwa,
Цитата Jazzwa:
А опытом поделиться?
это долго и Вам не подойдет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303986
Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Новичок
Цитата Lessi:
Jazzwa, ну так что там у вас случилось?

Lessi,всё не так просто, обидели - пожаловалась, обидели вообще не меня,а моих
хороших товарищей(не побоюсь этого слова).Не хочу пока описывать все подробности. Дело в том, что и этот сайт "приложил руку" к тому,чтобы опорочить человека только потому,что так подсказали "старшие товарищи",не разобравшись в ситуации, опубликовав на своих страницах спущенную "сверху" информацию. А Вы говорите:"рассказывай..."  

Профессионал
Jazzwa, ну если что-то не так тут расписали, тогда может лучше описать как было на самом деле? 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #303991

Нео
Jazzwa,
Цитата Jazzwa:
Дело в том, что и этот сайт "приложил руку"
ссылка будет? (с)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #303997

Новичок
Цитата diskmaster:
Jazzwa,
Цитата Jazzwa:
Дело в том, что и этот сайт "приложил руку"
ссылка будет? (с)

Всему своё время. Будет обязательно!

Профессионал
Jazzwa, а смысл ждать? 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #304004

Популярное
на форуме