• Форумы
  •   
  • О сайте
  • С 9 по 15 июля в рамках акции «Подари мне жизнь» Женская консультация № 1 Железнодорожного района приглашает всех желающих получить бесплатную консультацию по любому методу контрацепции.
  •   
Автор
Тема
С 9 по 15 июля в рамках акции «Подари мне жизнь» Женская консультация № 1 Железнодорожного района приглашает всех желающих получить бесплатную консультацию по любому методу контрацепции.
2010-07-09 15:04:09    []
С 9 по 15 июля в рамках акции «Подари мне жизнь» Женская консультация № 1 Железнодорожного района приглашает всех желающих получить бесплатную консультацию по любому методу контрацепции.

Перечитал название темы, как-то улыбнуло. ;) 

Местный житель
Пчелы против меда )) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #301059

Живу я здесь
..."плодитесь, коровы! Жизнь быстротечна" (с) Г.Г. Маркес. 

Межгалактический флудер
Это для тех, кому с детьми - не жизнь. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #301276

Живу я здесь
Причем ушки этих программ торчат из за бугра. 
Ночь не может длиться вечно. #301281

Живу я здесь
Хорошо что про методы стерилизации не хотят проконсультировать((( Лучше мат помощь давали бы что бы детей рожали. Захотела аборт делать? нака тебе 100-300 тышь детского пособия. А то сделали лохотрон из материнского капитала, позорища. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #301327

Новичок
А почему только участвует консультация ж/д района? А остальные что? Еще раз убеждаюь, что официально одно - а на деле - вообще не то, что не то - а просто НИЧЕГО.
Что эти консультации, языком трепать. Это конечно дело нужное для определенного возраста. Но а так лучше бы повысили пособия, а то смех. Госудадрство не то, что не заботится о детях, оно вообще никакого внмание не обращает.
Детские к примеру 200 р. в мес. - это ЧТО?
Пособие по уходу за ребенком с полутора до 3 лет - 50 руб. в мес. - это ЧТО?
А ЭТО - наплевательское отношение к нашим детям, вот что... 

Профессионал
это все к слову о том, что слишком много людей на земле развелось. пора просвещать, как перестать размножаться.
Рогацци, прав. надо смотреть кому это выгодно в первую очередь. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #301379

Живу я здесь
Цитата tatuianna:

...неа, это возможности бюджета...при нынешней власти!))) и государственном устройстве!))) 

Профессионал
Цитата ***OLDER:
Цитата tatuianna:

...неа, это возможности бюджета...при нынешней власти!))) и государственном устройстве!)))

да и вообще, на государство надеяться - можно бездетным помереть.
раз уж решили размножаться, надейтесь на себя, меньше разочарований будет.
думаю, и без пособия в 50 рублей с голоду мало кто помрет, найдут способ выжить.  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #301385

Живу я здесь
zingara,

"Бог дал ребёнка- даст и на ребёнка". Народ зря не скажет. Вы прАвы. 

Межгалактический флудер
Знаете, частенько приходится слышать, что при социализме воспитывали бездеятельных иждивенцев. Ничего сами не деяли, всё от государства ждали. Прошла эра "иждивенцев". Пришли абсолютно самостоятельные люди, которым за рожание детей "гадское" государство не платит. И качели с песочницей во дворе никак не сделает. И тому подобное. А что, должны? Государству ваши дети не нужны. А вам? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #301428

Профессионал
не нужны государству дети, государству нужны источники пополнения бюджета и личных карманов штанов.
и фиг с ним, с государством. лишь бы дети были нужны родителям. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #301429

Межгалактический флудер
Цитата zingara:
лишь бы дети были нужны родителям.
++++++++++++++++++

И при чем здесь материнский капитал и пр.? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #301438

Живу я здесь
Цитата :
И при чем здесь материнский капитал и пр.?
А при том что под "типа помощью" придумали очень хорошенькое отбивание капитала, в выигрыше только банки которые предоставляют ипотеку)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #301865
Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Живу я здесь
snuvr, Материнский капитал можно и в НПФ положить и даже вроде в ГОСПФ=)))Очень кстати хорошая программа

Не спешите влезать в ипотеку...пусть сначала ставочку догонят хотя бы до 4.5-5% годовых=) 
Ночь не может длиться вечно. #302048
  • Форумы
  • О сайте
  • С 9 по 15 июля в рамках акции «Подари мне жизнь» Женская консультация № 1 Железнодорожного района приглашает всех желающих получить бесплатную консультацию по любому методу контрацепции.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться