Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Заработал новый приват в тестовом режиме.
Написать в приват можно зайдя к пользователю в личный кабинет, ссылка "Написать в приват new" в правом меню (самая нижняя).

О найденных глюках и недоработках просьба писать в этой теме. 

Гуру
Я чего-то своих прежних сообщений, ни входящих, ни собстно исходящих не увидел...Я так понимаю и не увижу или надежда ещё есть? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #294233

Философ
Под оперой у меня чей-та глючит, пользователи не переключаются и истории не видно. 
--Пойдём причинять добро. #294237

Администратор / Эксперт
Пока работает и старый и новый приват. Поэтому история ваших сообщений в старом привате доступна. 

Философ
Справа можно сделать список всех кто на сайте?
Понимаю что можно его получить через поиск без параметров, но удобнее как было - со списком.

А как читать сообщения? Моргает оранжевый конвертик - жмакаю на него, он исчезает и все, а прочитать как? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #294243

Межгалактический флудер
В старом привате кликаю на дискмастера. Потом на "Историю"...и получаю сообщения от Отца_Сергия 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #294244

Живу я здесь
А мне не кто не пишет :) 

Философ
А так я в старом был ) В новом согласен с Glimmer, что было бы удобнее видеть список тех кто в он-лайн...
а так мне тоже не пишут ) 
--Пойдём причинять добро. #294246

Администратор / Эксперт
Цитата Glimmer:
Справа можно сделать список всех кто на сайте?
нет, пользователь сам формирует свой список контактов (по принципу ICQ)

Цитата :
А как читать сообщения?
Должно открыться отдельное окошко.

Цитата :
В старом привате кликаю на дискмастера. Потом на "Историю"...и получаю сообщения от Отца_Сергия
проверим

Цитата :
Под оперой у меня чей-та глючит, пользователи не переключаются и истории не видно.
к сожалению, в некоторых версиях операх приват работает не корректно. Установите последнюю версию или воспользуйтесь другим браузером 

Начинающий специалист
admin, проверьте уже почту 

Философ
Цитата admin:

окошко не открылось. popup не разрешен. тогда как посмотреть сообщение, оно ведь должно остаться как непрочитанное где-то 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #294252

Эксперт
а мне понравилось, как в аське... привычно... вроде работает нормально 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #294256

Философ
Цитата admin:
нет, пользователь сам формирует свой список контактов (по принципу ICQ)

к сожалению, в некоторых версиях операх приват работает не корректно. Установите последнюю версию или воспользуйтесь другим браузером
1. Сделайте список, принцип АСИ тут не удобен.
2. Ну вот, ради привата мне теперь нужно бровсер выбирать, может тогда стоит оставить старый вариант? 
--Пойдём причинять добро. #294258

Философ
Цитата :
Цитата :
А как читать сообщения?

все разобрался, работает

и как выше отмечено принцип обмена сообщениями как в аське - это удобно тем у кого на работе аська запрещена)))

еще хотелось бы чтобы при жмакании на конвертик окошко переписки открывалось спозиционированным уже на нике того от кого сообщение.

Цитата Stingo:
1. Сделайте список, принцип АСИ тут не удобен.

Смотри. Юзаешь поиск без параметров - откроется окно со списком пользователей. Галочками отметил кого хочешь видеть в списке справа.
Будут отображаться постоянно. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #294261

Философ
Цитата Glimmer:
Смотри. Юзаешь поиск без параметров - откроется окно со списком пользователей. Галочками отметил кого хочешь видеть в списке справа.
А понятно, тады годится. 
--Пойдём причинять добро. #294266
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Особенно требует сменить броузер, что неприемлемо, поэтому лучше
оставить также старый приват заодно 

Администратор / Эксперт
Цитата Glimmer:
еще хотелось бы чтобы при жмакании на конвертик окошко переписки открывалось спозиционированным уже на нике того от кого сообщение.

оно так и работает.
уж лучше моб. номер вбить и приватьтесь скока угодна))) 

Нео
кстати, а в новом чате нельзя справа выводить тех пользователей, с кем общался ранее? Или тех, кто в он-лайне?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294275

Философ
diskmaster,
Цитата Glimmer:
кстати, а в новом чате нельзя справа выводить тех пользователей, с кем общался ранее? Или тех, кто в он-лайне?

Цитата :

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #294276

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться