Автор
Тема

Нео
SCAT,
выкини мазилу свою ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293841

Живу я здесь
у меня тож зеленый, красный по ходу тока в опере 
Ну что, не ждали? #293846

Профессионал
Цитата Женек:
у меня тож зеленый, красный по ходу тока в опере

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #293851
diskmaster, нафига))))))
уже всё пооранжевело)

Нео
SCAT,
испугалась видимо ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293874

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #293981

Администратор / Эксперт
doctor, кэш. Фавикон действительно теперь оранжевый. 
верните зелёный! это оранжевое теперь не видно в моей панеле. фу-фу 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #293986

Новичок
Пионер, поддерживаю, на панельке сливается с серым 
у меня опять зеленый)
вернули или сам позеленел? 

Профессионал
Предлагаю отменить опцию "+/-". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #294774

Живу я здесь
Не минусики убирать незяяя. Нужно добавить рейтинг самого положительного комментария и отрицательного. Скрывать посты с отрицательными комментами например -5 сообщение скрывается что бы его посмотреть нужно нажать "открыть сообщение". Что бы совсем весело было у кого минусов больше чем плюсов ограничивать кол во сообщений в день. 

Эксперт
skyrat., я знаю, кого мы больше не увидим на форуме.....  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #294780

Живу я здесь
ANDY,
Много чего еще можно придумать
Там всякие рейтинги составить можно, выдвигать юзеров на всякие звания по итогам месяца карму впиндюрить. За плюсики можно стирать минусы итп.
Еще можно замутить номер СМС на него всякие бонусы повесить типа +10 к карме :) 

Эксперт
skyrat., убивец.... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #294786
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Межгалактический флудер
Цитата skyrat.:
Что бы совсем весело было у кого минусов больше чем плюсов ограничивать кол во сообщений в день.
Лучше тому, кто ставит больше всех минусов присваивать звание "Вечно недовольный", а тому, кто ставит больше всех плюсов - "Оптимист". По результатам месяца. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #294787

Межгалактический флудер
не "ярковато"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #296095

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться