Автор
Тема

Межгалактический флудер
у меня шрифты пришли в норму после обновления страницы 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #285360
глас народа вопиющего в пустыне:
сделайте количество тем форума на главной странице
в 2 РАЗА больше! 

Философ
Поддерживаю предложение HORSY, действительно неудобно, отражаются только темы часа. А ещё лучше сделать счетчик сообщений с последнего посещения с возможностью отображения заголовков тем на отдельной странице... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #285388

никакого фотошопа. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #285828

Философ

без фотошопа 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285833

Межгалактический флудер
Glimmer, похоже он с двух компов. такое и до "апгрейда" часто замечал. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #285834

Философ
doctor,
так мож и из-за это косяк и с опросами? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285843

Межгалактический флудер
Из-за Пионера? Точно! Во всём он виноват! )))
Опросы, похоже, ай-пи учитывают, а не ники.

хотя с непостоянным ай-пи вообще тогда непонятки 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #285846

Философ
doctor, неее)) я имел ввиду может у него с опросом такой косяк из-за двух logon-ов
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #285849
doctor, ip дома и на работе один и тот же. И дома, и на работе открыта опера и инфоорел. Может поэтому меня два))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #285850

Межгалактический флудер
дык я про это же.

Glimmer, про опросы Вы имеете ввиду обрезанное окно (см. принтскрин)? Так и у меня тоже обрезано по краю. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #285853

Странник
буковка лишняя 
В пустоте..................................... #289368

Межгалактический флудер
не лишняя, а неправильная. Должна быть М вместо Н 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #289379

Администратор / Эксперт
школьница, исправили))) 
слева открыта главная, справа главная закрыта.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #292538
Отзывы об организациях

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Нео
Пионер,
Есть такое, но почему - хз.

Слушайте, а что, больше никто не заметил, что фирменный значок Инфоорла сменил цвет с зеленого на оранжевый? ))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #293790
diskmaster, вчера заметил. Пошел за пивом отмечать )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #293793
diskmaster, у меня зеленый

Профессионал
SCAT,
Нифуя. Оранжевый!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #293798

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться