Автор
Тема
Сегодня у InfoOrel.ru появилось новое лицо!
2010-05-06 18:21:16    []
Сегодня у InfoOrel.ru появилось новое лицо!

какое-то страшненькое лицо появилось у инфоорла..особенно в опере.. рисует что зря:)

только после обновления страницы дорисовывает.. 

Администратор / Эксперт
Stalker, скрин, плиз 

Живу я здесь
Ну раз такая тема то и критику уж принимайте )))
Вообщем координально ничего не поменялось, это не новое лицо это просто фото под другим углом ... хорошо или плохо это ... хз 
Ibi concordia, ubi victoria #282253

Модератор / Профессионал
DarkSouL, ну речь ведь именно о "лице"  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #282254

Философ
Цитата DarkSouL:
Ну раз такая тема то и критику уж принимайте )))
Вообщем координально ничего не поменялось, это не новое лицо это просто фото под другим углом ... хорошо или плохо это ... хз
Дим, это просто infoorel сделал подтяжку и ботекс в губы ))) 
--Пойдём причинять добро. #282262

Наблюдающий
О как его разнесло ) О вкусах конечно не спорят, но на мой взгляд стало не лучше/хуже, а также - пугающе. Основная проблема в том, что главная страница сайта не информативна.

Особенно поражают "новости" на главной. Их верстали под рекламу справа?

Начинающий специалист
...симпотичненько! 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #282269

Гуру
Что то совсем не айс, банеры на банеры едут, края плывут. Куски какие то не входят.
Мозилла! 1366 на 768, скрин выкладывать не буду. Страсть. 

Наблюдающий
Буквы перекрывают картинки.

А что значит чайник под викторинами? )

Пустое место. Может убрать одну фотографию справа ? 
к амнистии всех забаненных и открытию доступа к благодарностям. И что обязательно, к правилу, что банить свыше недели может только Админ. 

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #282275

Наблюдающий
Отец_Сергий, в хроме при первой загрузки было тоже самое. После перезагрузки страницы сайт почему-то "исправился".  

Новичок
всем у кого все плохо отображается, обязательно нажмите ctrl + F5. Сбросить кеш, и все будет хорошо :)) 

Наблюдающий
Зашел в раздел "Афиша г. Орел". Это жесть. Зачем хоть делать такие огромные, нет гигантские постеры? Причем большинство отвратительного качества.

почему не сделать так?

Администратор / Начинающий специалист
PoE, согласен, но те постеры которые хорошего качества - выглядят хорошо :)) 
возможно все ... #282281
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Местный житель
А чем "старое" лицо было плохо? Лучшее - враг хорошего. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #282283

Местный житель
Сегодня, когда вошла на сайт, то лицо было, как у мальчика на главной странице, думала, что адресной строкой ошиблась... Сайт стал больше на какой-то комикс похож или детский журнал с картинками - много визуальных эффектов, информация на их фоне теряется как-то. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #282286

Профессионал
внести кнопочку, "старо лицо" "новое лицо" ))))))
ну нереально, у меня на работе Duron 600Mhz.
Да динозавр, ели пашет, а теперь и сайт весь перекосило, стал как одноклассники долго отображаться в браузере. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #282292
rwg, у меня 4 гига озу, 2 ядра 1.66 и говноглазники ТУПЯТ.

дизайн нравится. это первые впечатления.
освежать порой надо!
за неделю другую устаканится всё. глюки за месяц приберутся.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #282294

Философ
Мне нравиться!
Но главное,чтобы посещаемось не упала! )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #282295

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться