Автор
Тема
На градуснике реально больше чем у вас )))) Весна...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #50604

Начинающий специалист
Когда заходишь в вакансии, там слово "Агентство" без так нужного ему "т" написано...  

Нео
Время системное на час вперед, если можно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #53410

Живу я здесь
http://www.infoorel.ru/firma.php?id=2286

3 года назад сменились владельцы тел. номеров  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #57432

Местный житель
Иваныч
Спасибо, исправлено  
Вольному ветру - вольная улица #57440

Начинающий специалист
В полезных телефонах по-прежнему висит медецинская коммерчиская помощь.  
в настоящее время по большинству кинотеатров приведено неправильное расписание сеансов. Это, простите конечно но , засранство. Хотелось бы в следующий раз не разъезжать по городу в поисках фильма, а ехать с уверенностью и в нужный кинотеатр.  

Межгалактический флудер
1. Скоро годовщина Медицинских новостей. Первые и последние медицинские новости - от 5 сентября 2006 года. Постараюсь поздравить сайт с этой годовщиной.
2. В разделе "Организации Орловской области" явная расчлененка медицины. Она разделена на 2 раздела: "Врачебная практика" и "Деятельность медицинских учреждений". По какому принципу - не понятно.При этом во "Врачебной практике" подавляющее большинство данных представлено о фельдшерско-акушерских пунктах. Я не говорю о том, что их адреса и телефоны врядли кому понадобятся (они расположены в селах "по месту жительства" и те, кому нужно, про них знают всё). В них нет врачей - работают фельдшеры и акушерки.
Заодно уточните существование санаториев-профилакториев, координаты которых даёте. В Ливнах несколько лет как закрыли, о некоторых я и не слышал.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #68002

Межгалактический флудер
на странице
http://www.infoorel.ru/oblast/?type=otrasl
написано:
"Организации города Орловской области (7226) "

переведите на русский.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #68621

Администратор / Начинающий специалист
doctor, спасибо! Поправили.  
возможно все ... #68667

Популярное