Автор
Тема

Частый гость
Приятные мелочи!!!
Тут такая идея в голову пришла: а что бы не выпустить сувенирную продукцию сайта с его логотипом и давать ее за активное участие на сайте и привлечение новых участников? Начислять балы и обозначить сколько будет стоить тот или иной сюрприз.

эту идею нашел на одном сайте одной известной компании.

Угадайте!!!

Да, кстати, обращение прежде всего к его руководству, а форумчане, может поддержут эту идею.

Я думаю, заранее спасибо, вы согласитесь. 

Наблюдающий
ага, например бэйджики с никами, аватарками вместо фоток и символикой сайта, чтобы с гордостью носить на груди на встречах форума)) 
...так говорил Заратустра #256993

Частый гость
Ага, очень смешно  

Эксперт
delFin,
Цитата :
Приятные мелочи!!!
Тут такая идея в голову пришла: а что бы не выпустить сувенирную продукцию сайта с его логотипом и давать ее за активное участие на сайте и привлечение новых участников? Начислять балы и обозначить сколько будет стоить тот или иной сюрприз.
вообще частично это уже делается - на встречах форумов и победителям темы месяца торжественно вручается сувенирка сайта. очень симпатичная кстати) 

Частый гость
Сразу сорри за флуд))
просто не стал пастить отдельную тему, решил спросить здесь: как оценивать сообщения пользователе, ставить плюс или минус, не могу разобратся=) 
нэни спит, а местер пин)) #299321

Философ
Boombeer, нужно много сообщений написАть. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #299333

Частый гость
Цитата ЛиК:
Boombeer, нужно много сообщений написАть.
))) я стараюсь 
нэни спит, а местер пин)) #299341

Нео
Boombeer,
пока не наберется определенное кол-во сообщений - плюсовать и минусовать пользователей не сможете.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #299347
Цитата diskmaster:
пока не наберется определенное кол-во сообщений
можно еще купить голд-аккаунт с возможностью ставить самому себе плюсы
но - пока не реализовано))))
в разработке)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля