Автор
Тема

Нео
alkapone
Забанен до: 2011-04-14 в форуме УВД Бан добавил: diskmaster
Причина: думаю сам поймет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #372144

Нео
Puzzle
Забанен до: 2011-03-18 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: реклама. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #372422

Нео
Медвепут
Забанен до: 2011-03-20 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: флуд (рецидив)

Официально предупреждаю, что за подобное бан будет продлен на месяц (для мультов тоже).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #373409

Живу я здесь
diskmaster, те не надоело ? :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #373440

Нео
DarkSouL,
твои предложения, Дим?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #373455

Живу я здесь
diskmaster,
Оставь постоянных посетителей в покое, бань одноразовых рекламщиков. 
Ibi concordia, ubi victoria #373474

Нео
DarkSouL,
невопрос. Давай тогда тебе права на модерство моих веток передадим и все будут счастливы )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #373483

Живу я здесь
diskmaster, Да что ж это такое ты мне уже в 6й раз это предлагаешь:))))

diskmaster, Весь форум это один сплошной флуд!!!! Как можно кого то выдергивать из толпы и банить? :))) Зачем? 
Ibi concordia, ubi victoria #373489

Нео
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #373491

Нео
olegalfabank
Забанен до: 2011-04-23 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Забанен до: 2011-04-23 в форуме Hi-tech Бан добавил: diskmaster
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #375010

Нео
ugollokk
Забанен до: 2011-04-08 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: реклама  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #377790

Нео
Знойный_перец
Забанен до: 2011-04-14 в форуме Туризм и путешествия Бан добавил: diskmaster
Причина: думаю, в курсе.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #379641

Эксперт
Женек и Дизель на день в женском форуме за флуд 
если осень настала, значит, скоро весна... #380005

Живу я здесь
ALIONKA, я что-то не понял. Где флуд?

Уважаемая Администрация, прошу поднять вопрос о неполном должностном соответствии и превышении должностных полномочий многоуважаемой ALIONKA 
Ну что, не ждали? #380006

Эксперт
Цитата :
ALIONKA, я что-то не понял. Где флуд?
ну, например, после ваше поста про уринотерапию и ответа пользователя Дизель ваше "беееэээ" в общем контексте вашего милого диалога звучит однозначно как флуд. не засоряйте ветку пустыми постами, сводящими на нет заявленную тему!
если я не права, казните. отдам свои обязанности в хорошие руки. но пока я модератор, буду чистить посты ни о чем.

и если "форумчанка" Женек, поклонница уринотерапии, дает умные советы по уходу за кожей вокруг глаз, - о чем вообще можно говорить?! 
если осень настала, значит, скоро весна... #380014
Отзывы об организациях

Ринг-Агро ООО

Придурошный ИП Романов кидает на деньги. С этим дураком лучше не связываться. Если что-то и давать ем...

Аноним 26.06.2019 23:58

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Живу я здесь
ALIONKA, ну первое по поводу моего поста
http://ivanshmakov.narod.ru/G/Skin/z7.htm#P30, так что он уже пустым не может быть
по поводу беээээ, это лишь реакция на пост дизеля, но никак не флуд (размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, см. вики)

Цитата ALIONKA:
"форумчанка" Женек поклонница уринотерапии
и оскорблять Вам права никто не давал, вот это действительно бан заслуживает, при чем на неделю
Цитата :
Оскорбление человеческого достоинства, выяснение личных отношений

Ну что, не ждали? #380015

Эксперт
Цитата :
Цитата ALIONKA:
"форумчанка" Женек поклонница уринотерапии

и оскорблять Вам права никто не давал, вот это действительно бан заслуживает, при чем на неделю
кто Вас оскорбляет? я вас лично не знаю, даже ваш пол, на мой вопрос к форумчанкам вы отвечаете про уринотерапию, где же оскорбление? 
если осень настала, значит, скоро весна... #380025

Живу я здесь
ALIONKA,
Вы не правы ... и наша месть не заставит долго ждать!!! :)))

Олёнко бан на месяц

Причина возжелание смерти участнику форума и оскорбление мужского достоинства.
Цитата :
а что со старым вождем случилось? умер? или просто временные проблемы с потенцией?

Ibi concordia, ubi victoria #380030

Живу я здесь
ALIONKA, раздел ОН+ОНА, ветка Что хочет женщина? Мне кажется, что мужчины кое-что об этом тоже знают
Я в 1 посте что-то не вижу обращения Форумчанки, подскажите....  
Ну что, не ждали? #380037

Нео
Diesel
Забанен до: 2011-04-13 в форуме Слухи - сплетни - скандалы Бан добавил: diskmaster
Причина: мат
HORSY
Зауряд
Забанен до: 2011-04-13 в форуме Слухи - сплетни - скандалы Бан добавил: diskmaster
Причина: систематический флуд, переход на личности.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #380550

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться