Автор
Тема

Нео
Пионер, ALIONKA,
ребят, простите, но у нас есть для этого Форум для модераторов. Хоть здесь не пишите, разберитесь там.

З.Ы. Баны модераторов предлагаю постить в соответствующей ветке в топике Форум для модераторов.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345952
Цитата ALIONKA:
и что в ответ: ты меня все равно не забанишь, потому что я тоже модер!
о как придумала, забавненький денёк сегодня ))))

напомнило анекдот.
Муж и жена ругаются, а тёща стоит рядом. Муж в порыве гнева робко произносит:
- Дорогая, ты не права.
- Я не права? Ты что, считаешь что я лгу? Брешу тут как последняя собака? Мама, ты слышишь, он меня сукой обозвал!

diskmaster, возражаю, почему сразу такое разделение. Я не хочу разделять модераторов (некие чиновники) и обычных форумчан (народ) на некие касты и устраивать межлассовую войну. Всё должно быть демократично
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #345960

Эксперт
Пионер, я свою позицию высказала. остались вопросы - пишите в личку. 
если осень настала, значит, скоро весна... #345964

Нео
Пионер,
Саш, это как предложение. Прости, но к примеру комерческий и технический директора фирм не выходят в общий зал к работникам, чтобы выяснить отношения, выясняют в кабинете.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345968

Философ
Цитата diskmaster:
чтобы выяснить отношения, выясняют в кабинете.

правильно. на ковре))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #345980

Эксперт
Пионер, приношу вам свои извинения: то, что банить модеров нельзя сказали мне не вы, а другой модератор. т.к. лично ни его, ни вас не знаю, -перепутала. еще раз прошу принять мои извинения.

зы. пишу здесь, а не в приват, т.к. здесь все это начала. 
если осень настала, значит, скоро весна... #346191
ALIONKA, да нормально всё, вычёркиваю тебя из списка членов Справедливой России ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #346202
Гиви на неделю. Общалка.
Оскорбление человеческого достоинства, выяснение личных отношений.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #346439
Horsy на 3 дня. Общалка.

Размещение сообщений, содержащих информацию, касающуюся личной жизни других пользователей, без их разрешения.

Цитата Horsy:
МОДЕРАТОР Орловского форума обитает ВНЕ Орла

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #346781

Межгалактический флудер
Пионер, предлагаю еще и zingara забанить по той-же статье:
Размещение сообщений, содержащих информацию, касающуюся личной жизни других пользователей, без их разрешения.

Цитата zingara:
Цитата :
он едет мыть посуду и гладить пеленки.

))))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #346783

Нео
Sergey1970
Забанен до: 2010-12-13 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: реклама сторонних ресурсов, реклама.

Бани в Новосибе - эта пять, но далеко.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #347180

Эксперт
Пользователь: Alena-a
Бан : 3 дня
Размещение рекламных объявлений  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #349271

Нео
Diesel
Забанен до: 2010-12-20 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
причина: мат.

Первый раз сообщение снес, при повторе - вывесил бан.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #351317

Нео
Maestro112
Забанен до: 2010-12-22 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: спам  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #351760

Эксперт
Diesel забанен на день в Кулинарии за флуд + Ники, Пионер и Змий 
если осень настала, значит, скоро весна... #351831
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

«Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас» - Коко Шанепь. Но я...

Марина 16.08.2019 11:15

Автомир ООО

Заключили договоры купли-продажи 10.07-19 в ООО «АвтоМир» путём трейдина нашей машины на новую.Машину новую та...

Ольга 16.08.2019 10:20

zingara, Общалка. Тема о подарках!

"Использование Форума для личного общения в режиме чата"
награждается почётным баном на 3 дня
предупреждал же.
http://i14.fastpic.ru/big/2010/1224/e0/10f5ea6f4814b84e8239b68dec1e23e0.jpg

а говорила что всегда права... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #353111

Мэтр
Eternal_Stranger на 3 дея в ДМ.
Цитата :
в конце концов это дело ваших фанатиков. плевать на них, они все равно не люди.

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #353471

Нео
HORSY
Забанен до: 2011-01-06 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: флуд, жалобы пользователей. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #354986

Нео
SCAT
Забанен до: 2011-01-06 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: мат.

В следующий раз бан будет на месяц.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #355042

Мэтр
HORSY
Забанен до: 2011-01-07 в форуме ДМ
Причина: флуд 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #355458

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля