Автор
Тема

Нео
Он же (этот дедушка petersk)
Забанен до: 2010-11-24 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Забанен до: 2010-11-24 в форуме Шаг за шагом Бан добавил: diskmaster
Причина: спам, рецидив. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341376

Эксперт
Бан на 3 дня AlexTELE2morozov
"Размещение рекламных объявлений и публикация идентичных сообщений сразу в несколько рубрик"
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #341767

Эксперт
Пионер, я плакала))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #341780

Нео
pacman1
Забанен до: 2010-11-20 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: Нелитературные выражения 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #342184

Модератор / Гуру
Забанена Basti в форуме "Что хочет женщина" до 27-11-2010. Причина: Оскорбление человеческого достоинства, выяснение личных отношений (перебранка с Horsy) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #342305

Нео
левый
Забанен до: 2010-11-26 в форуме Hi-tech Бан добавил: diskmaster
Причина: флуд, размещение сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей модераторов или Администраторов сайта 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #343437

Частый гость
Змий
Забанен в Домашнем мастере на ДОЛГО

Причина - словоблудие и создание нелепых тем в состоянии алкогольного опьянения. 

Мэтр
pacman1 на неделю.
А я людей баню в жизни
от которых пахнет инфоорлом)  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #344198

Нео
HORSY
Забанен до: 2010-11-29 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: систематический флуд в топиках.

Официально предупреждаю, что в следующий раз будет бан на неделю, дальше на месяц.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #344333

Нео
Lesatach
Забанен до: 2010-11-29 в форуме Политсовет Бан добавил: diskmaster
Причина: не надо ссать в уши, это происки шайтана.(с) А. Белянин.
В следующий раз будет бан на месяц. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #344588

Нео
HORSY
Забанен до: 2010-12-02 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: систематический флуд, рецидив.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345053

Нео
vitus-d
Забанен до: 2010-12-06 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: Размещение рекламных объявлений, реклама других ресурсов интернета 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345068

Нео
cybertox
Забанен до: 2010-12-08 в форуме Частные объявления Бан добавил: diskmaster
Причина: спам, реклама стороннего ресурса.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #345759

Эксперт
Пионер забанен в Что хочет женщина за флуд. пока на день. 
если осень настала, значит, скоро весна... #345905
ALIONKA, пара вопросов:

1. Забанен только Пионер.
2. Не назвал бы моё сообщение флудом, на фоне мусора оставленного хотя бы тобой.
3. Не забудь и себя забанить, иначе у нас ещё один член партии Справедливая Россия!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #345908
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Эксперт
Цитата :
1. Забанен только Пионер.
за рецидив. 
если осень настала, значит, скоро весна... #345909
Где в моём сообщении флуд, а в твоём полезность? Там красненьким подчёркнуто!

ты даже в этой ветке флудишь, крутани волёсико вверх 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #345913

Эксперт
Цитата Пионер:
Где в моём сообщении флуд, а в твоём полезность?
за рецедив 
если осень настала, значит, скоро весна... #345928
ALIONKA, я уже сомневаюсь в твоей объективности при оценке данной ситуации.
Вот ты говоришь рецидив, уже второй раз говоришь рецидив, а конкретики никакой, ты так и не ответила на вопрос где ты флуд рассмотрела.
Я не рассматриваю твоё поведение в спектре личной неприязни ко мне, совсем наоборот, мне видится поучительная и обоснованная критика в мой адрес. За это отдельное спасибо. (поставил тебе +1) Но всё же хотелось бы узнать ответ на мой вопрос в более развёрнутом виде. Ведь проблема давно существует и говорить о ней надо, как бы не было стыдно.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #345934

Эксперт
Цитата Пионер:
Ведь проблема давно существует и говорить о ней надо, как бы не было стыдно.
Пионер, вы прекрасно знаете, о чем речь. я же вас уже предупреждала, просить не флудить в "моих" ветках. и что в ответ: ты меня все равно не забанишь, потому что я тоже модер!
конечно, это проблема, что вы (и не только вы) так считаете. но стыдно должно быть не мне.
мое терпение не безгранично.
ЗЫ если вы (и другие модераторы) видите в моих постах на форуме нарушения правил - баньте, я не обижусь, если все по делу.
если кого-то когда-то я забанила не по делу - скажите.  
если осень настала, значит, скоро весна... #345948

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться