Автор
Тема

Частый гость
Отец Сергий, ТАМ ПОЛНЫЙ ДОХЛЯК ! 
2 сергий, в моем распоряжении гораздо больше ботов, плюс 100 000 космических кораблей. Так что вставь цак, пацак, и делай два раза ку. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #255388
Да, вдогонку: сергий, больше не проси бота пофлудить. Не дам. Не культурный ты и обзываешься некультурно. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #255392

Профессионал
Любой форум идеален до того момента, как в нем появляется первый пост. 

Живу я здесь
Цитата finder:
Дело админа – сделать так, чтобы это всё давало хоть какую-то прибыль. Деньги.
ну я не знаю как насчет этого тут ... но с уверенность в 100% говорю что это не везде так!!! 
Ibi concordia, ubi victoria #255403

Межгалактический флудер
DarkSouL, если сайт/форум = хобби, то да. А если это работа, и от этого зависит зарплата и твоя и еще человек ..цать, то извините. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #255409

Живу я здесь
doctor, Игорь от чего ? От форума? Да бросьте Вы ... единственную связь я вижу так это посещаемость форума - посещаемость сайта - рейтинг сайта - задранные цены на баннеры :))))
фсё ... сам форум нифига не приносит 
Ibi concordia, ubi victoria #255417

Межгалактический флудер
дык и я про то.
"Три источника и три составных части марксизма" В.И. Ленин
Форум - одна из частей ))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #255452

Нео
Morphine,
Цитата Morphine:
например, есть в нескольких разделах модератор Serafim. вопрос - когда этот модер в последний раз что-то модерировал? ибо когда жмешь кнопку "сообщить модератору" реакции обычно в этих разделах 0.
Санечка, посмотри плиз второго модератора этих разделов. Это раз.
Цитата :
"друзей" и "своих" банят последними. разе не так? а, Саш?
нет, не так. Пионер, Дарк и Замудонец получали баны. Были конечно неприятные моменты, но в конце концов все становилось ясным и непоняток не возникало более.
jobocop,
не вопрос - если хотите, могу вообще снеси свой акк отсюда и не появляться.
З.Ы.
Цитата :
diskmaster сделайте с душным финдером свой душный эстонский форум
вот за это можно уже и бан схлопотать. если Вы конкретно (не беру других) и только Вы сможете поднять этот форум на более качественную высоту - только приветствуется и только вэлкам! Однако до сего времени от Вас лично был однозначный флуд, офф-топ и переход на личности с пользователями форума. "Хочешь изменить мир - начни с себя", чего и Вам советую. Иначе подъем форума будет выглядеть как хамство с Вашей стороны в сторону остальных пользователей. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255566

Начинающий специалист
Ой, как все ангелами хотят казаться.. Типа я весь в белом и не хай сами возитесь в своей песочнице.
Как говорится - не говори что не дюж.. А красиво хлопать дверьми все умеют. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #255627

Нео
Alira,
это ты к чему?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255629

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:

это ты к чему?
а это я не Вам. Просто все винят все вокруг, но не свое поведение. Так что "начать с себя" эт правильно конечно, но переливать из пустого в порожнее все равно не перестанут. И бестолку все эти дискусы.
Вы из темы в тему говорите одно и то же, не надоело? 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #255640

Живу я здесь
Цитата finder:
2. Модерация должна быть прозрачной, с объяснением причин. В личку или как там ещё – дело техники.
А еще лучше, чтобы в разделе о сайте был подраздел о наказанных, бан за что, и насколько. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #255644

Профессионал
Цитата SWG:
А еще лучше, чтобы в разделе о сайте был подраздел о наказанных, бан за что, и насколько.
я об этом уже писала...вообще если почитать вчерашние темы, то там много предложения по совершенствованию форума можно вычитать...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #255660

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться